Сотрудники Мошковской Госавтоинспекции провели профилактические беседы с воспитанниками детско - юношеской спортивной школы

12-04-2022, 18:15
Цель мероприятия профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, популяризация соблюдения Правил дорожного движения среди несовершеннолетних.

Сотрудники Мошковской Госавтоинспекции провели профилактические беседы с воспитанниками детско - юношеской спортивной школы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
После напряженной и увлекательной игры в футбол инспектор ГИБДД провела профилактическую беседу по соблюдению ПДД, рекомендовала использовать средства индивидуальной мобильности, акцентировала внимание на использование светоотражающих элементов, а также напомнила как правильно переходить дорогу по регулируемым и нерегулируемым пешеходным переходам.
Кроме того, сотрудник полиции рассказала ребятам о том, как нужно себя вести, находясь в транспорте, в том числе и в общественном, а также что нельзя отвлекать водителя от управления транспортным средством.
Всем участникам мероприятия вручены тематические памятки, листовки, буклеты, раскраски по Правилам дорожного движения, а также расписание занятий и газета «ДобраяДорогаДетства».
Руководство ДЮСШ и сотрудники ГИБДД уверены, что подобные встречи формируют культуру поведения несовершеннолетних детей и повышают уровень их безопасности на дорогах.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Мошковкая Госавтоинспекция провела профилактическую беседу с ребятами танцевального кружка «Апрель»

Цель мероприятия профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и соблюдения Правил дорожного движения среди несовершеннолетних.

Госавтоинспекция Новосибирска привлекла внимание участников дорожного движения к безопасности пешеходов

Сотрудники Госавтоинспекции провели совместно с учащимися и воспитанниками детского сада профилактические акции "Берегите пешеходов!".

Сотрудники Мошковской Госавтоинспекции размещают памятки по безопасности дорожного движения на стендах многоквартирных жилых домов

Мероприятия проводятся с целью повышения дорожной грамотности и пропаганды законопослушного поведения на дороге среди всех возрастных категорий.

В рамках Недели дорожной безопасности сотрудники Госавтоинспекции провели со школьниками Уроки безопасности

На память о встрече сотрудники Госавтоинспекции подарили ребятам книжки – раскраски "Календарь дорожной безопасности", листовки и буклеты по соблюдению ПДД.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Депутаты ЗС приняли участие в форуме органов местного самоуправления

Парламентарии выступили экспертами форума по реализации государственных программ Иркутской области для органов местного самоуправления. В работе площадок приняли участие губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, председатель ЗС Александр Ведерников, председатель правительства Константин Зайцев,

Дети из учреждений социального обслуживания Приангарья побывали в Москве благодаря акции «Евразия-детям»

Воспитанники из девяти учреждений социального обслуживания из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Усть-Кута, Усть-Илимска, Нижнеудинского, Заларинского и Куйтунского районов с сопровождающими с 27 по 29 мая посетили Москву и приняли участие в мероприятиях, специально организованных в парке развлечений

Товарищеский футбольный матч провели Законодательное Собрание области и Дума Иркутска

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области и Дума Иркутска сыграли в футбол в честь 105-летия Ленинского округа столицы региона. Команды возглавили спикеры Александр Ведерников и Евгений Стекачев.

В Шелехове сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних отметят 90-летний юбилей со дня создания

В Шелехове в конце 60-х годов оно состояло в структуре уголовного розыска. Фамилии первых инспекторов - Романенко, Харенко, Выборова, Соснина.

90 лет на страже детства: подразделения по делам несовершеннолетних МВД России отмечают профессиональный праздник

Сегодня в Иркутской области службу в 42 подразделениях ПДН несут 285 сотрудников, а также 33 специалиста Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей г. Иркутска.

Всю жизнь на защите детства - ветеран МВД, майор милиции в отставке Людмила Михеева делится воспоминаниями о службе

«Ангелы в погонах» - так в органах внутренних дел называют инспекторов по делам несовершеннолетних.