Товарищеский футбольный матч провели Законодательное Собрание области и Дума Иркутска

31-05-2025, 15:05
Товарищеский футбольный матч провели Законодательное Собрание области и Дума ИркутскаДепутаты Законодательного Собрания Иркутской области и Дума Иркутска сыграли в футбол в честь 105-летия Ленинского округа столицы региона. Команды возглавили спикеры Александр Ведерников и Евгений Стекачев.


Товарищеский футбольный матч провели Законодательное Собрание области и Дума Иркутска, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области и Дума Иркутска сыграли в футбол в честь 105-летия Ленинского округа столицы региона. Команды возглавили спикеры Александр Ведерников и Евгений Стекачев.
Товарищеский матч провели на стадионе В«ЛокомотивВ» в рамках спартакиады к 105-летию Ленинского округа. На поле в составе команды ЗС вышли депутаты, их помощники, сотрудники аппарата. Александр Ведерников отметил, что празднование юбилея в спортивном стиле - это позитивное начинание.
В«Сегодня мы поддержали идею отметить 105-летие округа футбольным матчем, своим примером показать, как важен здоровый образ жизни для развития во всех направлениях. Ленинский округ - это трудовая мускулатура Иркутска, здесь находятся крупнейшие предприятия, которые имеют стратегическое значение для области и для всей страны. Пусть он дальше развивается, благоустраивается, чтобы жителям было комфортно здесь работать и рожать детей!В», - сказал глава областного парламента.
Евгений Стекачев назвал спортивное состязание одним из способов сближения двух представительных органов. В«Этот матч - наш вклад в популяризацию спорта, никто это не отменял. К тому же замечательный повод, накануне Дня Ленинского района, одного из крупнейших в Иркутске. Здесь строится много спортивных объектов. И вообще, спорт - это классно!В», - отметил председатель городской Думы.
Матч завершился со счетом 5:4 в пользу команды Законодательного Собрания региона.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Александр Ведерников поздравил депутатов восьмого созыва Думы Иркутска с началом работы

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников поздравил депутатов восьмого созыва Думы Иркутска с началом работы. На первом заседании иркутской городской Думы, которое состоялось сегодня, также присутствовали губернатор региона Игорь Кобзев, председатель правительства Иркутской области Константин Зайцев, депутаты областного парламента, представители городской

Депутаты ЗС приняли участие в форуме-концерте В«Единство народаВ»

Форум-концерт В«Единство народаВ» прошел 12 марта во всех регионах России. В Иркутске к мероприятию присоединились губернатор Приангарья Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, вице-спикер Кузьма Алдаров, мэр Иркутска Руслан Болотов, глава городской думы Евгений Стекачев, участники СВО и их семьи, представители общественности, творческие

Неделя мужества: В Красноярске сотрудники полиции провели товарищеский матч по волейболу

Сотрудники ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» провели товарищеский матч по волейболу.

Зимний футбольный матч организовал Александр Гудков для детей, проходящих лечение от туберкулёза

Социально важную спортивную акцию организовал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Александр Гудков. Во дворе Иркутской областной детской туберкулёзной больницы прошёл товарищеский матч по зимнему футболу. Дети, борющиеся со сложным заболеванием, соревновались с участниками городской любительской команды В«НаFOXeВ». Игра прошла также при поддержке регионального благотворительного

Депутаты Законодательного Собрания и Гордумы Иркутска провели дружеский матч в поддержку российской сборной

Дружеский  матч по мини-футболу провели депутаты Законодательного Собрания области и Думы города Иркутска. За честь областного парламента выступили спикер  Александр Ведерников, сенатор Сергей Брилка, депутаты Артем Лобков и Виталий Перетолчин. Также коллег поддержал вице-спикер Кузьма Алдаров. Команду Иркутской городской думы возглавил Евгений Стекачев.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

22-23 августа, ночью и утром 24 августа местами по области ожидаются продолжительные сильные ливни, дожди, грозы, град

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 22-23 августа, ночью и утром 24 августа местами по области ожидаютсяВ сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, продолжительные сильныеВ дожди, грозы, град, порывы сильного северо-западного ветра 15-20 м/с.

В Иркутске завершился трудовой семестр Всероссийского студенческого медицинского отряда «Ангария»

В Доме молодежи Иркутской области состоялось торжественное закрытие трудового семестра Всероссийского студенческого медицинского отряда «Ангария». В этом году проект объединил 100 студентов медицинских образовательных организаций из семи регионов России и Кыргызстана, которые работали в шести

На автодороге Иркутск – Шелехов приступили к ремонту участка длиной шесть километров

На въезде в Иркутск на автомобильной дороге Иркутск – Шелехов начато восстановление изношенных слоев асфальтобетонного покрытия. Специалисты компании-подрядчика приступили к работам.

На V Международном детском культурном форуме Иркутскую область представили 12 талантливых ребят

В Международном детском культурном форуме приняли участие 12 одаренных детей из Иркутской области. Это победители всероссийских и международных творческих конкурсов, авторы культурных проектов из Иркутска, Саянска, Нижнеудинска, посёлков Белореченский, Усть-Ордынский и Тельма.

Все образовательные учреждения Ангарского округа готовы к началу нового учебного года

Оценка готовности образовательных организаций к началу нового учебного году проходила с 27 июля. В состав комиссий традиционно входили представители медицинских организаций, охраны труда, надзорных органов. Об этом в рамках визита мэра Сергея Петрова, председателя Думы Александра Городского и

Жительница Иркутского района стала фигуранткой уголовного дела за допуск своего 13-летнего сына к управлению питбайком

Жительница Иркутского района стала фигуранткой уголовного дела за допуск своего 13-летнего сына к управлению питбайком