Cотрудники Мошковской Госавтоинспекции Новосибирской облсти провели агитационные разъяснительные беседы с населением о соблюдении Правил дорожного движения

27-05-2022, 23:10
Сотрудник полиции разъяснила значение основных дорожных знаков, а также о необходимости использования светоотражающих элементов в вечернее время суток.

Cотрудники Мошковской Госавтоинспекции Новосибирской облсти провели агитационные разъяснительные беседы с населением о соблюдении Правил дорожного движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспектор Мошковской Госавтоинспекции напомнила участникам дорожного движения, как правильно переходить дорогу, почему нельзя забывать о бдительности и внимательности на дороге. Кроме этого, сотрудник полиции разъяснила значение основных дорожных знаков, рассказала  о необходимости использования светоотражающих элементов в вечернее время суток и призвала использовать средства защиты при катании на современных средствах мобильности, а также о выборе закрытых площадок для их использования. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Мошковской Госавтоинспекции проводят профилактические беседы с населением

Мероприятия проводились в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, а также пропаганды ношения световозвращающих элементов.

Сотрудники Мошковской Госавтоинспекции провели профилактические беседы с воспитанниками детско - юношеской спортивной школы

Цель мероприятия профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, популяризация соблюдения Правил дорожного движения среди несовершеннолетних.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарские баскетболисты стали вторыми на межрегиональном турнире «Весна Победы»

Межрегиональные соревнования по баскетболу среди мальчиков 2015 года рождения «Весна Победы» прошли в Ангарске с 18 по 21 мая в спортивной школе «Ангара». Наша команда в этих испытаниях уступила первое место ребятам из Бурятии. Как рассказали тренеры ангарских ребят Наталья Двоеглазова и Анастасия

Выпускники школ Приангарья сдают первые единые госэкзамены

В Иркутской области сегодня, 23 мая, стартовал основной период государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования (ГИА-11). Выпускники 11 классов сдают единый государственный экзамен (ЕГЭ) по истории, литературе и химии.

Участник специальной военной операции из Иркутска поблагодарил Игоря Кобзева за поддержку бойцов

Личный прием граждан провел сегодня, 23 мая, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Он встретился с жителем Иркутска Борисом с позывным «Юрист», который сейчас участвует в специальной военной операции и прибыл в регион в отпуск.

Более 12 тысяч старшеклассников и студентов колледжей Приангарья пройдут учебные сборы в текущем учебном году

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал распоряжение о проведении учебных сборов для обучающихся школ и организаций среднего профессионального образования (СПО).

В суворовском училище в Иркутске высадили деревья в память погибших военкоров

Иркутская область присоединилась к всенародному проекту «Кедры Великой Победы», посвященному журналистам, погибшим в ходе военных действий при исполнении служебного долга. Акция прошла на территории суворовского военного училища в Иркутске. Участие в посадке молодых деревьев приняли Губернатор

Иркутская компания «Фабрика Бетонов» вошла в «Книгу рекордов России»

Сегодня на территории промышленного комплекса «Фабрика Бетонов» прошла торжественная церемония вручения диплома о регистрации рекорда России в категории «Самый прочный бетон в России». Рекорд внесен в реестр «Книги рекордов России». От имени Губернатора участников поприветствовали запредседателя