Волонтеры отряда «ДоброСпас-Новосибирск» и Общественный совет при ГУ проводят уроки безопасности
20-06-2022, 18:07
По словам члена Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области Марии Парватовой, очень важно научить ребёнка, попавшего в опасную ситуацию, не теряться и знать правильный алгоритм действий.
Волонтеры отряда «ДоброСпас-Новосибирск» и Общественный совет при ГУ проводят уроки безопасности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Добровольцы поискового отряда «ДоброСпас-Новосибирск» при взаимодействии с членами Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области на постоянной основе проводят уроки безопасности в образовательных и социальных учреждениях Новосибирской области. Информационно-просветительская деятельность среди несовершеннолетних по вопросам профилактики правонарушений и безнадзорности, формированию безопасного поведения в городской и природной среде нашла широкий отклик среди детей от 7 до 17 лет. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Волонтеры отряда «ДоброСпас-Новосибирск» и Общественный совет при ГУ проводят уроки безопасности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Добровольцы поискового отряда «ДоброСпас-Новосибирск» при взаимодействии с членами Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области на постоянной основе проводят уроки безопасности в образовательных и социальных учреждениях Новосибирской области. Информационно-просветительская деятельность среди несовершеннолетних по вопросам профилактики правонарушений и безнадзорности, формированию безопасного поведения в городской и природной среде нашла широкий отклик среди детей от 7 до 17 лет. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Волонтеры отряда «ДоброСпас-Новосибирск» проводят в образовательных учреждениях уроки безопасности
Проект реализуется Новосибирской региональной общественной организацией «Новосибирск-Поиск», председателем которой является член Общественного совета при ГУ Мария Парватова.
В Бурятии добровольцы поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» проводят уроки безопасности для школьников
Тренеры и инструктор направления «Школа ЛизаАлерт» – практикующие поисковики, сотрудники полиции и волонтеры, которые проводят занятия не только в г. Улан-Удэ, но и в районах республики.
Сотрудники ГИБДД Новосибирской области проводят уроки безопасности для школьников
В начале новой учебной четверти дети повторяют «маршруты безопасности» и правила поведения на дорогах.
Руководители подразделений ГИБДД Ставропольского края проводят для школьников «Уроки безопасности»
В преддверии зимних каникул во всех образовательных учреждениях края руководители подразделений ГИБДД проводят «Уроки безопасности» по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних и ...
Волонтеры «ДоброСпас-Новосибирск» награждены Почетными грамотами ГУ МВД России по Новосибирской области
17 мая в ГУ МВД России по Новосибирской области состоялась встреча руководства ГУ с координаторами и активистами волонтерской организации «ДоброСпас-Новосибирск». И.о.начальника ГУ генерал-майор ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.



Добавить комментарий!