Госавтоинспекция города Новосибирска поздравила выпускников ЮИДовцев с окончанием школы

12-07-2022, 18:45
Школьники провели множество ярких мероприятий, научили несколько поколений правилам безопасности на дороге, приняли участие в различных районных и городских мероприятиях, где занимали призовые места.

Госавтоинспекция города Новосибирска поздравила выпускников ЮИДовцев с окончанием школы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В городе Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Новосибирского детского автогородка, Центром организации дорожного движения и общественной организации по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Форпост», поздравили выпускников специализированных классов ЮИД школ № 56 и № 76 Ленинского и Октябрьского районов.
На протяжении семи лет ребята проявляли свою активную жизненную позицию в рядах отряда юных инспекторов движения. За это время школьники провели множество ярких мероприятий, научили несколько поколений правилам безопасности на дороге, приняли участие в различных районных и городских мероприятиях, где занимали призовые места.
Начальник отдела ГИБДД по городу Новосибирску подполковник полиции Евгений Маслюк поблагодарил ЮИДовцев и их наставников за большой вклад в дело профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, активную работу в пропаганде безопасного поведения на дороге и плодотворное сотрудничество с Госавтоинспекцией во благо сохранения жизни и здоровья детей.
«Мы смело можем назвать вас своими помощниками в работе по профилактике безопасности дорожного движения и желаем вам всего наилучшего на новом жизненном пути!» - сказал Евгений Маслюк.
Председатель общественной организации «Форпост», член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области Ирина Морозова выразила юным инспекторам движения и их руководителям благодарность за многолетнюю работу по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.
За отличные достижения на торжественной линейке начальник отдела ГИБДД по городу Новосибирску Евгений Маслюк и его заместитель Андрей Нагорный наградили ребят и руководителей ЮИД почётными грамотами и подарками.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекция города Новосибирска приняла участие в проведении городского этапа конкурса «Безопасное колесо 2022»

В рамках программы проводились конкурсы по различным направлениям в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Госавтоинспекция города Новосибирска приняла участие в профилактических мероприятиях «Безопасное лето – детям!»

В преддверии летних каникул сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска приняли участие в массовых мероприятиях организованных для юных горожан. Мероприятия проходили на нескольких городских площадках.

Отряды ЮИД Купинского района присоединились к челленджу #ЮИДМЫМОЛОДЫ

На протяжении 48 лет отряды юных инспекторов движения помогают в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

В Улан-Удэ сотрудники Госавтоинспекции города провели встречу с советом отцов

Полицейские напомнили родителям о необходимости бесед со своими детьми.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей