В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции провели районный конкурс «Лучший уголок ПДД»
1-03-2025, 12:40
Тематический конкурс был проведен среди общеобразовательных учреждений Первомайского района.
В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции провели районный конкурс «Лучший уголок ПДД», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска совместно с «Центром дополнительного образования «Лад» провели тематический конкурс «Лучший уголок ПДД» среди общеобразовательных учреждений Первомайского района.
Цель конкурса – активизация деятельности общеобразовательных учреждений по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, повышение уровня подготовки обучающихся образовательных учреждений в области безопасности дорожного движения.
В конкурсе приняли участие 14 школ Первомайского района. Среди критериев оценки были: наличие в уголке приказов и информации для родителей, планов работы, оригинальность раскрытие темы, эстетичность, наличие сменной (сезонной) информации, наличие схемы безопасного маршрута «Дом-Школа-Дом».
Госавтоинспекция города Новосибирска благодарит педагогов и ребят, принявших участие в конкурсе и желает успеха в работе по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма!
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции провели районный конкурс «Лучший уголок ПДД», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска совместно с «Центром дополнительного образования «Лад» провели тематический конкурс «Лучший уголок ПДД» среди общеобразовательных учреждений Первомайского района.
Цель конкурса – активизация деятельности общеобразовательных учреждений по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, повышение уровня подготовки обучающихся образовательных учреждений в области безопасности дорожного движения.
В конкурсе приняли участие 14 школ Первомайского района. Среди критериев оценки были: наличие в уголке приказов и информации для родителей, планов работы, оригинальность раскрытие темы, эстетичность, наличие сменной (сезонной) информации, наличие схемы безопасного маршрута «Дом-Школа-Дом».
Госавтоинспекция города Новосибирска благодарит педагогов и ребят, принявших участие в конкурсе и желает успеха в работе по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма!
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска приняли участие в семинаре-практикуме для педагогов дошкольных образовательных учреждений
На базе ДТД УМ «Юниор» Детский автогородок прошел семинар-практикум для педагогов дошкольных образовательных учреждений Октябрьского района.
На территории Мошковского райна прошел муниципальный конкурс по безопасности дорожного движения ГБУ ДО НСО "АВТОМОТОЦЕНТР" среди дошкольных образовательных учреждений "Семья за детство без опасности!"
Победители примут участия в региональном конкурсе и будут представлять Мошковский район.
Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в общешкольных родительских собраниях
Родителями было принято решение принимать активное участие в организации работы по обучению детей ПДД.
Две образовательных организации Коченёвского района стали призёрами регионального конкурса по дорожной безопасности
Конкурс на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди общеобразовательных организаций Новосибирской области проводился с 1 июня по 20 августа.
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска продолжают работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в период летних школьных каникул
Полицейские провели с детьми Первомайского района интеллектуальную викторину: «Герои дорожного движения».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем
Мужчина пострадал на пожаре в Братске
Мужчина пострадал на пожаре в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
О деятельности Фонда «Защитники Отечества»
О деятельности Фонда «Защитники Отечества», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области.
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,
У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи
27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре



Добавить комментарий!