В Купинском районе сотрудники Госавтоинспекции совместо с ЮИД провели акцию «Зебра – друг пешехода»

13-04-2025, 10:35
Юные инспекторы встречали взрослых и детей на оживленных улицах г.Купино, рассказывали им о правилах дорожного движения и призывали быть осторожными при переходе через проезжую часть.

В Купинском районе сотрудники Госавтоинспекции совместо с ЮИД провели акцию «Зебра – друг пешехода», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции и ребята отряда ЮИД  «Светофорик» МБОУ СОШ №148 Купинского района провели профилактическую акцию «Зебра – друг пешехода». Юные инспекторы встречали взрослых и детей на оживленных улицах г.Купино, рассказывали им о правилах дорожного движения и призывали быть осторожными при переходе через проезжую часть.
Всем участникам акции были подарены брелки «Зебра - пешехода друг, это знают все вокруг».
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД «Светофорик» провели акцию «Если знаешь ПДД, не устроишь ДТП!»

Сотрудники Госавтоинспекции и юные инспекторы дорожного движения «Светофорик» школы №148 Купинского района призвали водителей быть внимательными на дорогах.

В Купинском районе сотрудники ГИБДД провели акцию «Засветись»

Автоинспекторы и юные инспекторы движения раздавали гражданам тематические памятки, световозвращающие наклейки и брелки.

Сотрудники ГИБДД и ЮИД провели в Дивногорске совместную акцию

Сотрудники Госавтоинспекции и члены отряда ЮИД провели в Дивногорске совместную акцию и напомнили участникам дорожного движения о соблюдении ПДД.

Сотрудники Госавтоинспекции и юные инспекторы дорожного движения поздравили женщин с наступающим праздником

Акция «Мамы рулят безопасно!» прошла на улицах города Обь Новосибирской области.

Сотрудники Госавтоинспекции призвали юных водителей велосипедов и самокатов к дорожной безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции вышли на улицы г. Купино и провели профилактическую акцию «Мой друг велосипед», чтобы предупредить нарушения ПДД велосипедистами.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.