Россияне заняли второе место в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по бобслею
13-01-2014, 09:35
Наши земляки продолжают набирать соревновательный опыт в преддверии сочинской олимпиады. Россияне Александр Зубков и Алексей Воевода заняли 2-е место в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по бобслею, который проходит в швейцарском Санкт-Морице.
Об этом сообщает информационное агентство ИТАР-ТАСС. Российские спортсмены показали результат 2 минуты 13 целых, 58 сотых секунды. Лидировали швейцарцы Бэт Хефти и Алекс Бауман, третьими стали немцы Франческо Фридрих и Яннис Беккер. Автор: ГТРК «Иркутск»
Об этом сообщает информационное агентство ИТАР-ТАСС. Российские спортсмены показали результат 2 минуты 13 целых, 58 сотых секунды. Лидировали швейцарцы Бэт Хефти и Алекс Бауман, третьими стали немцы Франческо Фридрих и Яннис Беккер. Автор: ГТРК «Иркутск»
Рекомендуем похожее по теме:
Имена первых олимпийцев Сочинской олимпиады из Прибайкалья названы
Чемпион мира, воспитанник ангарской хоккейной школы Александр Попов в составе сборной России будет защищать честь нашей страны на Олимпийских играх в Сочи. Напомню, в мае 2012-го Попов в составе ...
Третий этап Кубка мира по бобслею братчане не выиграли
Стали лучшими из россиян, но на этапе Кубка мира приехали только шестыми. Экипаж братчанина Александра Касьянова в заезде четверок финишировал с результатом
Ангарчанин Евгений Лаленков выступил на этапе Кубка мира в Берлине
Ангарский конькобежец Евгений Лаленков занял 6 место в командной гонке на этапе Кубка мира.
Иркутянка Александра Родионова на восьмом месте Кубка мира в Уистлере
На подиум на четвертом этапе Кубка мира не смогла подняться Александра Родионова - саночница из Иркутской области. Кубок проходил на олимпийской трассе в канадском Уистлере. Наша Александра Родионова преодолев все виражи за 1 минуту 13,926 секунды по сумме заездов стала восьмой.
Экипаж Александра Зубкова стал вторым на этапе кубка Мира по бобслею
Серебряное начало. Лидер сборной России по бобслею братчанин Александр Зубков успешно вступил в олимпийский сезон. На стартовом этапе Кубка мира наша четверка взошла на пьедестал.
Юные ачинские спортсмены показали высокий класс картинга
Юные картингисты из Ачинского центра дополнительного образования приняли участие во втором этапе открытого Кубка Сибири по картингу в классе "Индор". Он состоялся на днях в столице края в Центре автомотоспорта "Форсаж".
Женская биатлонная сборная нашей области победила в эстафете 4 х 6 км на Чемпионате России
Как отмечают эксперты, решающий рывок на последнем этапе эстафеты сделала Ольга Вилухина. Спортсменка представляла наш регион на соревнованиях недавно завершившегося Кубка мира по биатлону сезона ...
Красноярец Дмитрий Труненков - чемпион России по бобслею в двойках
В Сочи 12 марта на санно-бобслейной трассе "Санки" завершился чемпионат России по бобслею в двойках. В соревнованиях мужчин победителями стали Александр Зубков и спортсмен красноярской "Академии зимних видов спорта" Дмитрий Труненков. По сумме двух попыток они показали результат 1.54:78. "Серебро" досталось Александру Касьянову и Максиму Белугину, которые уступили лидерам 0,48 секунды.
За звание лучшего спортсмена поборются хоккеист, скелетонист и бобслеист
Сегодня экспертная группа определила тройку номинантов на звание "Лучший спортсмен февраля". Претендентами на звание "Лучший спортсмен месяца" стали спортсмены Красноярского края, наиболее успешно выступившие на соревнованиях мирового уровня в феврале: чемпион мира в составе сборной России по хоккею с мячом Сергей Ломанов; первый в истории российский чемпион мира по скелетону Александр
Горнолыжник Алексей Бугаев завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира
В швейцарском Санкт-Морице 13 января стартовал второй этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. В первый день соревнований спортсмены выступали в слаломе-гиганте.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области введен режим повышенной готовности в связи с дефицитом моторного топлива
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление о введении режима функционирования повышенной готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с острым дефицитом моторного топлива.
В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью и с ОВЗ
Выпускной состоялся в Иркутском реабилитационном техникуме. В 2026 году обучение завершили 111 выпускников. Среди выпускников 21 человек обучились по программам среднего профессионального образования: оператор информационных систем и мастер по изготовлению швейных изделий.
Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году
В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.
В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы
Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.
В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге «Паровоз».
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!