Депутат Кабардино-Балкарии выразил благодарность автоинспекторам за профессионализм и отзывчивость

14-04-2020, 23:10
Депутат Кабардино-Балкарии выразил благодарность автоинспекторам за профессионализм и отзывчивостьОбщественный деятель отметил значимую роль руководства Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии в воспитании высококвалифицированного личного состава

Депутат Кабардино-Балкарии выразил благодарность автоинспекторам за профессионализм и отзывчивость, сообщает ИА "МедиаХот".

В адрес Управления ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике со словами благодарности обратился депутат местного совета села Куркужин Баксанского района, председатель координационного общественного совета при местной администрации, член совета президиума некоммерческой организации при Общественной палате Кабардино-Балкарской Республики Суфадин Шаоев.
Общественный деятель пояснил, что на днях попал в неприятную ситуацию на дороге. Направляясь на своем личном автомобиле из села Куркужин в город Баксан, он был вынужден остановиться из-за поломки транспортного средства. Самостоятельно разрешить ситуацию водитель не смог и очень обрадовался, когда к нему подъехала патрульная автомашина ДПС, чтобы уточнить, все ли в порядке.
Лейтенанты полиции Эльбрус Жилов и Анзор Бадзев помогли мужчине устранить поломку и, убедившись, что все исправлено, пожелали ему счастливого пути, напомнив о мерах безопасности в период самоизоляции.
- Автоинспекторы проявили высокий уровень профессионализма, действовали слаженно и уверенно, при этом отнекиваясь от похвалы и подчеркивая, что это их работа. Но ведь работу можно выполнять по-разному, а они вкладывают душу, что безусловно дает свои плоды. Несомненно, необходимо подчеркнуть высокую роль руководства республиканской Госавтоинспекции в воспитании такого высококвалифицированного личного состава. Спасибо за порядочность и профессионализм, – обратился Суфадин Шаоев к сотрудникам Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Медработники, общественность и автоинспекторы Кабардино-Балкарии рассказывают гражданам об основах профилактики коронавирусной инфекции

Редкие прохожие получают защитные маски, полезные рекомендации и добрые пожелания от специалистов

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии помогли водителю локализовать возгорание автомобиля

Полицейские, осуществлявшие надзор за дорожным движением, приняли незамедлительные меры по

Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии запустила в социальной сети детскую рубрику «Азбука безопасности для самых маленьких»

Юные подписчики, находясь дома, изучают принципы безопасного ориентирования в дорожной среде 

Полицейские Кабардино-Балкарии помогли школьникам из Северной Осетии, попавшим в сложную ситуацию на дороге

В 20-градусный мороз произошла поломка школьного автобуса, в котором находились девять детей

В Кабардино-Балкарии найдена девушка, находившаяся в федеральном розыске как без вести пропавшая

Сотрудниками полиции в городе Баксан Кабардино-Балкарской Республики обнаружена девушка, не

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».