Автосервисы Подмосковья стали площадкой для проведения занятий по безопасности дорожного движения

12-11-2020, 23:40
Автосервисы Подмосковья стали площадкой для проведения занятий по безопасности дорожного движенияАвтоинспекторы рассказали посетителям шиномонтажных мастерских про особенности смены сезонов

Автосервисы Подмосковья стали площадкой для проведения занятий по безопасности дорожного движения, сообщает ИА "МедиаХот".

В Одинцово сотрудники подмосковной Госавтоинспекции рассказали посетителям шиномонтажных мастерских про особенности осенне-зимнего периода и дали рекомендации по безопасности всем категориям участников дорожного движения.
Мероприятие прошло в формате правовых ликбезов в рамках социального раунда «Засветись!», направленного на популяризацию ношения пешеходами световозвращающих элементов. Автоинспекторы акцентировали внимание клиентов автосервисов на обязательное снижение скорости при проезде пешеходных переходов, концентрацию внимания, а также озвучили основные факторы, из-за которых чаще всего происходят дорожные аварии.
Полицейские отметили, что самой уязвимой категорией участников дорожного движения являются пешеходы и особую актуальность в осенне-зимний период приобретают световозвращающие элементы, снижающие риск возникновения дорожно-транспортных происшествий.
Сотрудники Госавтоинспекции призвали посетителей шиномонтажных сервисов соблюдать Правила дорожного движения, обязательно использовать световозвращатели и быть внимательными независимо от того, кем они являются – пешеходами, водителями или пассажирами.
документы

Автосервисы Подмосковья стали площадкой для проведения занятий по безопасности дорожного движения

Автосервисы Подмосковья стали площадкой для проведения занятий по безопасности дорожного движения

Автосервисы Подмосковья стали площадкой для проведения занятий по безопасности дорожного движения

Автосервисы Подмосковья стали площадкой для проведения занятий по безопасности дорожного движения

Автосервисы Подмосковья стали площадкой для проведения занятий по безопасности дорожного движения

Автосервисы Подмосковья стали площадкой для проведения занятий по безопасности дорожного движения

Автосервисы Подмосковья стали площадкой для проведения занятий по безопасности дорожного движения

Автосервисы Подмосковья стали площадкой для проведения занятий по безопасности дорожного движения

Автосервисы Подмосковья стали площадкой для проведения занятий по безопасности дорожного движения

Автосервисы Подмосковья стали площадкой для проведения занятий по безопасности дорожного движения

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области автоинспекторы организовали акцию «Засветись, стань заметнее!»

Мероприятие проводилось с целью профилактики ДТП с участием пешеходов и популяризации использования световозвращающих элементов.

В Тарбагатайском районе сотрудники Госавтоинспекции провели серию уроков по безопасности дорожного движения для школьников

На классных часах полицейские разобрали вместе с учащимися опасные дорожные ситуации, рассказали о правилах перехода проезжей части.

В Енисейске полицейские и общественники провели мероприятие в рамках акции «Неделя безопасности дорожного движения»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом общественного совета, родительской общественностью, а так же отрядом ЮИД провели мероприятие по контролю передвижения юных участников дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции провели лекции по безопасности дорожного движения для военнослужащих в Северобайкальске

В ходе лекции инспекторы рассказали слушателям о состоянии аварийности в регионе.

В Новосибирской области проходит совместный рейд ГИБДД и участковых уполномоченных полиции по предупреждению дорожных аварий с участием пешеходов

В районах области сотрудники полиции выявляют нарушения правил дорожного движения пешеходами и контролируют выполнение водителями правил проезда пешеходных переходов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Чунском районе перед судом предстанет местный житель за убийство двух человек

По версии следствия, в марте 2025 годаВ в посёлке Кедровом Чунского районаВ молодой человек на почве личных неприязненных отношений вступил в конфликт с местным жителем, в ходе которого нанес ему множественные удары топором. Аналогичным способом он расправился с очевидцем преступления. От

На озере Байкал продолжают работу межведомственные группы

Сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Иркутской области в ходе межведомственных рейдов выявляют правонарушения, которые допускают лица, управляющие судами на воздушной подушке. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске юнармейцев наградили за участие в конкурсе

Торжественное построение команд-победителей военно-патриотического конкурса «Защитник» среди отрядов Ангарского отделения «Юнармия» состоялось сегодня, 24 февраля, в Музее Победы. Соревнования проходили со 2 по 15 февраля. Всего в состязаниях приняли участие 164 юнармейца.

Юные жители Железногорска-Илимского сплели браслеты для бойцов СВО

В средней школе № 2 Железногорска-Илимского прошел патриотический мастер-класс по плетению браслетов из шнура паракорда.

В Приангарье определили лучших специалистов в области вожатского мастерства

В Приангарье завершился региональный конкурс «Лига вожатых», который проходил на площадке Образовательного центра «Персей». Мероприятие организовано региональным ресурсным центром проекта «Навигаторы детства» (нацпроект «Молодежь и дети») при поддержке министерства образования Иркутской области.

В Правительстве Иркутской области обсудили задачи регионального движения «За медицину здорового долголетия»

В Правительстве Приангарья состоялось заседание координационного совета по вопросам профилактики неинфекционных заболеваний и формирования здорового образа жизни. Участники совета, в который входят представители министерств, ведомств и муниципалитетов, обсудили внедрение новых федеральных инициатив