Сотрудники Госавтоинспекции Казани помогли вовремя доставить ребенка в больницу
1-04-2021, 22:10
10-месячный ребенок проглотил деталь от игрушки и стал задыхатьсяСотрудники Госавтоинспекции Казани помогли вовремя доставить ребенка в больницу, сообщает ИА "МедиаХот".
Во время несения службы к экипажу ДПС ГИБДД Казани обратился водитель легкового автомобиля. Мужчина пояснил, что в салоне находится его 10-месячный ребенок, которому резко стало плохо и срочно требуется оказание медицинской помощи.
Доложив о данном факте в дежурную часть, экипаж ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Динара Гарифуллина и лейтенанта полиции Дмитрия Измайлова сопроводил автомобиль до ближайшего медицинского учреждения с использованием специальных световых и звуковых сигналов. В считанные минуты ребенку была оказана экстренная медицинская помощь, после чего он был отпущен домой. Как выяснилось, 10-месячный ребенок проглотил деталь от игрушки и стал задыхаться.
Благодаря профессиональным действиям сотрудников ДПС в настоящее время жизни и здоровью малыша ничего не угрожает. Родители мальчика поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за отзывчивость, умелые и своевременные действия в сложной ситуации.
документы

ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Госавтоинспекторы столицы помогли своевременно доставить ребенка в больницу
К экипажу дорожно-патрульной службы обратилась женщина и попросила о помощи...
Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана оперативно доставили в медицинское учреждение трехмесячного ребенка
У ребенка были признаки отравления, и родители решили, не теряя времени, добраться до больницы самостоятельно
Сотрудники Госавтоинспекции Казани спасли 7-месячного ребенка
Как позже выяснилось, малыш проглотил кусок полиэтилена, что не давало ему свободно дышать и принимать пищу
Сотрудники Госавтоинспекции Казани сопроводили до больницы ребенка, нуждавшегося в срочной медицинской помощи
Отец ребенка поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь, отзывчивость и неравнодушие
Сотрудники Госавтоинспекции Казани сопроводили отца с заболевшим ребенком до больницы
Отец ребенка поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь, отметив их отзывчивость и неравнодушие в сложной ситуации
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Нижнеудинске в ходе расследования уголовного дела восстановлены трудовые права работников теплоснабжающего предприятия
Следственным отделом по городу Нижнеудинску СУ СК России по Иркутской области расследуетсяуголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).
За прошедшие выходные в области было ликвидировано 25 пожаров
За прошедшие выходные в области было ликвидировано 25 пожаров: в нежилом здании, в гаражно-строительном кооперативе, в строящемся здании, в садовом, два – в многоквартирных, три – в частных домах, тринадцать – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Складывающаяся ледовая обстановка на водоемах Иркутской области – на контроле Центра ГИМС
Складывающаяся ледовая обстановка на водоемах Иркутской области – на контроле Центра ГИМС - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Усть-Куте полицейские задержали наркокурьеров, распространявших синтетику и гашиш
Установлено, что злоумышленники действовали в качестве курьеров интернет-магазина по продаже наркотиков.
Ангарский лицей № 2 принимает поздравления с 35-летием
Знаменательный юбилей отметило одно из лучших образовательных учреждений муниципалитета – Ангарский лицей № 2 имени Михаила Кузьмича Янгеля, российского учёного и конструктора в области ракетно-космической техники. Торжество состоялось в ДК «Современник» 30 января. Педагогический коллектив,







Добавить комментарий!