В Подмосковье ледовая арена стала площадкой для шоу-программы «Засветись!»
7-10-2021, 21:50
Главными зрителями тематического представления стали первоклассники и педагоги, для которых автоинспекторы подготовили интерактивную программуВ Подмосковье ледовая арена стала площадкой для шоу-программы «Засветись!», сообщает ИА "МедиаХот".
На Ледовой арене подмосковного Щелково сотрудники Госавтоинспекции организовали яркое шоу в поддержку социального раунда по безопасности дорожного движения «Засветись!». Главными зрителями тематического представления стали первоклассники городского округа и педагоги.
В начале мероприятия юные участники дорожного движения посетили выставку детских удерживающих устройств и узнали про безопасность пассажиров. На следующем этапе полицейские научили ребят ориентироваться вблизи проезжей части и правильно переходить дорогу.
Праздник продолжился представлением на Ледовой арене. Перед школьниками выступили сотрудники Госавтоинспекции на патрульном автомобиле и фигуристы, экипированные световозвращающими аксессуарами. С помощью световой иллюминации зрители тематического шоу убедились в действенности световозвращателей и их главной функции – сделать пешего участника дорожного движения заметным в темное время суток.
В завершение мероприятия автоинспекторы вручили юным гостям праздника световозвращатели и еще раз призвали соблюдать полученные рекомендации по дорожным правилам.
документы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции организовали пресс-мероприятия в рамках социального раунда «Стоп – гаджет!»
Автоинспекторы акцентировали внимание журналистов на факторы, которые отвлекают внимание участников дорожного движения
В Подмосковье автоинспекторы и представители молодежных организаций призвали интернет-пользователей к дорожной безопасности
Участники акции организовали фотоинсталляцию в рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Засветись!»
Автосервисы Подмосковья стали площадкой для проведения занятий по безопасности дорожного движения
Автоинспекторы рассказали посетителям шиномонтажных мастерских про особенности смены сезонов
В Московской области сотрудники Госавтоинспекции организовали вечерние инсталляции в поддержку социального раунда «Засветись!»
Фотографии юных пешеходов, которые «засветились» с помощью световозвращателей, размещены в социальных сетях и аккаунтах образовательных организаций
В Московской области прошла масштабная танцевальная эстафета в поддержку социального раунда «Засветись!»
Юные участники дорожного движения объединились в танце, главными атрибутами которого стали световозвращающие браслеты
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Усиление ветра, снег и метели ожидаются в ряде районов Иркутской области 27 октября
По информацииВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 октября утром и днем в западных и северо-западных районах местами ожидается сильный западный, юго-западный ветер с порывами 15-17 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Росатом должен восстановить территорию полигона промышленных отходов Солзанский на Байкале
Федеральный экологический оператор (ФГУП «ФЭО», предприятие госкорпорации «Росатом») и Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (МГУ) определены Правительством Российской Федерации единственными исполнителями опытно-промышленных испытаний технологии для приведения в безопасное
Школа № 21 отпраздновала 70-летие
На торжественное мероприятие, посвященное юбилею школы № 21, собрались педагоги и ученики, родители, социальные партнёры, выпускники разных лет. Школа, открытая 2 апреля 1956 года, за 70 лет прожила разные этапы. Её историю в театрализованном прологе восстановили ребята, которые учатся здесь
Более 16 тысяч жителей Приангарья выполнили нормативы комплекса ГТО на знаки отличия
За девять месяцев 2026 года в Иркутской области нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на знаки отличия выполнили 16 072 человека, что на 91% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
В Приангарье определили финалистов чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего»
Пятеро финалистов Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего» определились в Приангарье на региональном этапе.
Более 100 человек объединило событие региональной программы Всероссийского патриотического форума в Приангарье
В преддверии Всероссийского патриотического форума, который пройдет в Москве с 8 по 11 декабря, Роспатриотцентр Росмолодёжи проводит региональную программу. Она охватит более 10 тыс. человек в половине субъектов РФ – это школьники, студенты, активисты патриотических клубов, Движения Первых и семьи







Добавить комментарий!