В Улан-Удэ сотрудники Госавтоинспекции провели «Марафон безопасности» для юных участников дорожного движения

11-04-2022, 22:05
В Улан-Удэ сотрудники Госавтоинспекции провели «Марафон безопасности» для юных участников дорожного движения

В Улан-Удэ сотрудники Госавтоинспекции провели «Марафон безопасности» для юных участников дорожного движения

В Улан-Удэ сотрудники Госавтоинспекции провели «Марафон безопасности» для юных участников дорожного движения

В Улан-Удэ сотрудники Госавтоинспекции провели «Марафон безопасности» для юных участников дорожного движения

В Улан-Удэ сотрудники Госавтоинспекции провели «Марафон безопасности» для юных участников дорожного движения

В Улан-Удэ сотрудники Госавтоинспекции провели «Марафон безопасности» для юных участников дорожного движения

В Улан-Удэ сотрудники Госавтоинспекции провели «Марафон безопасности» для юных участников дорожного движения
Детям рассказали о правилах безопасного участия в дорожном движении в качестве пешеходов и велосипедистов

В Улан-Удэ сотрудники Госавтоинспекции провели «Марафон безопасности» для юных участников дорожного движения, сообщает ИА "МедиаХот".

В столице Бурятии сотрудники районных подразделений Госавтоинспекции провели «Марафон безопасности» для юных участников дорожного движения.
В парке и скверах города автоинспекторы организовали тематические инструктажи безопасности с детьми и их родителями по правилам законопослушного поведения на дороге. Основной акцент сделали на вопросах безопасности маленьких пешеходов и юных велосипедистов. Ребятам напомнили, как правильно вести себя на проезжей части, переходить дорогу по пешеходному переходу и избегать аварийных ситуаций. Школьников старшего возраста предупредили об опасности использования мобильного телефона и прослушивания музыки при переходе проезжей части. Родителям несовершеннолетних рекомендовали с самого юного возраста личным примером учить безопасному поведению на дороге.
Пропагандистский десант сотрудников Госавтоинспекции вызвал интерес у посетителей парка и сквера. Взрослые и дети внимательно слушали автоинспекторов и обещали следовать правилам дорожной безопасности.
документы

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ сотрудники пропаганды БДД провели «Марафон безопасности» для юных участников дорожного движения

Детям рассказали о правилах безопасного участия в дорожном движении в качестве пешеходов и велосипедистов.

Сотрудники Госавтоинспекции Сузунского района провели профилактическую акцию "Безопасность во дворе и на дороге"

В ходе мероприятия ребятам и их родителям напомнили о правилах дорожного движения.

В рамках Недели дорожной безопасности сотрудники Госавтоинспекции провели со школьниками Уроки безопасности

На память о встрече сотрудники Госавтоинспекции подарили ребятам книжки – раскраски "Календарь дорожной безопасности", листовки и буклеты по соблюдению ПДД.

Большеулуйские автоинспекторы провели общейрайонный рейд с участием юных велосипедистов и пешеходов

Большеулуйские автоинспекторы провели общейрайонный рейд с участием юных велосипедистов и пешеходов

В столице Бурятии сотрудники ГИБДД записали видеоуроки по безопасному поведению на дороге

Темой первого занятия стали вопросы безопасности юных пешеходов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Депутаты Заксобрания стали наставниками ветеранов СВО по программе В«Герои ПриангарьяВ»

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области вошли в число наставников ветеранов специальной военной операции в рамках программы В«Герои ПриангарьяВ». Роль наставников на себя взяли председатель регионального парламента Александр Ведерников, вице-спикер ЗС Наталья Дикусарова, депутаты Артем

Экстренное предупреждение: резкое ухудшение погоды ожидается вечером 4 августа

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 августа с 17-20 часов местного времени местами в западных, северо-западных, центральных, южных районах, 5 августа местами по области ожидаются сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, град,

Обучение персонала по специальности «Сестринское дело» начнется в 2025 году в Маме и Бодайбо

Программу обучения среднего медицинского персонала по специальности «Сестринское дело» на базе медучреждений планируют расширить, включив в проект рабочий поселок Маму и город Бодайбо.

Молодые полицейские принесли присягу на верность Отечеству в Братске

С  напутственными словами к молодым сотрудникам обратилась председатель Совета Ветеранов Межмуниципального Управления МВД России «Братское» подполковник  милиции в отставке Светлана Юрьевна Жевлакова.

Юбилейный фестиваль коренных малочисленных народов «Северный Аргиш» состоится 8-9 августа в Иркутске

Десятый фестиваль коренных малочисленных народов «Северный Аргиш» состоится 8 и 9 августа в Иркутске. В нем примут участие около 60 представителей семейно-родовых общин, национально-культурных центров, ассоциаций. В программе запланированы круглый стол, выставка-ярмарка, концерт народной музыки,

Фонд микрокредитования Иркутской области вошел в тройку лидеров в стране

Фонд микрокредитования Иркутской области вошел в топ-3 государственных микрофинансовых организаций Российской Федерации. Итоговый результат ранжирования государственных МФО с указанием отдельных ключевых показателей деятельности за 2024 год опубликовала Корпорация МСП.