В Белгороде автоинспекторы оперативно доставили в больницу упавшего с самоката ребенка

28-06-2022, 21:35
В Белгороде автоинспекторы оперативно доставили в больницу упавшего с самоката ребенкаС просьбой о помощи к сотрудникам ДПС обратился отец 10-летнего мальчика 

В Белгороде автоинспекторы оперативно доставили в больницу упавшего с самоката ребенка, сообщает ИА "МедиаХот".

К инспекторам отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Белгороду капитану полиции Евгению Рунову и лейтенанту полиции Максиму Беляеву, находившимся на маршруте патрулирования, обратился мужчина с просьбой о помощи.
Он объяснил сотрудникам ГИБДД, что во время прогулки его 10-летний сын упал с самоката. Мальчик получил травмы, к тому же жаловался на тошноту и головокружение. Опасаясь за сына, мужчина решил не медлить и попросил автоинспекторов помочь доставить ребенка в больницу.
Доложив о случившемся в дежурную часть, сотрудники ДПС посадили мальчика и его отца в патрульный автомобиль и отвезли в лечебное учреждение. В настоящее время ребенку оказана необходимая медицинская помощь.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Омские автоинспекторы помогли оперативно доставить в больницу ребенка, проглотившего монету

Папа ребенка выразил благодарность сотрудникам ГИБДД за оперативность и неравнодушие к чужой беде

В Краснодарском крае автоинспекторы экстренно доставили в больницу ребенка

У двухлетнего мальчика поднялась высокая температура, он периодически терял сознание

В Красноярске сотрудники ГИБДД оперативно доставили в больницу 7-летнего мальчика

Сотрудники полка дорожно-патрульной службы ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» оперативно доставили в больницу ребенка.

В Казани автоинспекторы доставили в больницу полуторогодовалого ребенка с травмой головы

Родители ребенка поблагодарили инспекторов ДПС за оказанную помощь



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и главный внештатный специалист-трансплантолог Минздрава РФ Сергей Готье обсудили перспективы развития трансплантологической помощи в регионе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и главный внештатный специалист-трансплантолог Минздрава России, директор НМИЦ трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова, академик РАН Сергей Готье обсудили результаты реализации стратегии развития программы трансплантации

12 полнокупольных фильмов покажут на кинофестивале «Человек и Природа» - Иркутская область. Официальный портал

На юбилейном 25 Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина покажут 12 полнокупольных фильмов. Их представили режиссёры из России, Колумбии, Японии, Южной Кореи и Германии...

12 полнокупольных фильмов покажут на кинофестивале «Человек и Природа»

На юбилейном 25 Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина покажут 12 полнокупольных фильмов. Их представили режиссёры из России, Колумбии, Японии, Южной Кореи и Германии.

В столице Приангарья проходит V Форум женщин-предпринимателей Иркутской области

V Форум женщин-предпринимателей Иркутской области объединил представителей органов власти, бизнеса, общественных организаций.

В Иркутской области стартовал IV региональный слет Движения Первых

В Приангарье с 25 по 28 августа на площадке кампуса образовательного центра «Персей» проходит IV региональный слет Движения Первых.

В педагогические коллективы Усть-Ордынского Бурятского округа прибыли 23 молодых специалиста

В педагогические коллективы Усть-Ордынского Бурятского округа прибыли 23 молодых специалиста. Многие из них вернулись на свою малую родину и будут преподавать в школах, выпускниками которых являются. Об этом сообщил заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации