Застройщик «Унистрой» – меняем старое жилье, на новое

15-03-2018, 14:16

Застройщик «Унистрой» – меняем старое жилье, на новое
Застройщик «Унистрой» – меняем старое жилье, на новое
Застройщик «Унистрой» – меняем старое жилье, на новоеЕсли вы планируете улучшить свои жилищные условия – тогда самым правильным решением станет https://unistroyrf.ru/objects/купить квартиру в новом доме, от компании «Унистрой». Прежде всего, следует отметить что жилье, приобретенное в новостройках, имеет целый ряд преимуществ. Все здания возводятся из высококачественных материалов, с применением инновационных строительных технологий. Кроме того, дома оснащены новой коммуникацией, современными лифтами. Все квартиры просторные и отличаются улучшенной планировкой. Поэтому приобретая квадратные метры в нововозведенных жилых комплексах, будущий владелец тем самым страхует себя от прорыва труб, перегорания проводки и других возможных неприятностей, которые могут возникнуть в старых домах.

 

Если вы уже являетесь обладателем недвижимости, которая находиться в старой постройке, тогда «Унистрой» предлагает уникальную возможность, воспользоваться программой «Trade in». Суть данной сделки заключается в следующем, квартира в старом доме будет заменена на недвижимость в одной из новостроек. Все очень просто и понятно.

 

«Trade in» – выгодное предложение

 

Воспользовавшись программой «Trade in», владельцу старой квартиры не придется тратить такой важный ресурс, как личное время на поиск клиентов, риелторов и т.д. Кроме того, сотрудники компании «Унистрой» предлагают полное юридическое сопровождение этой уникальной сделки. При этом вся необходимая документация будет подготовлена и оформлена на протяжении пяти рабочих дней. К неоспоримым плюсам программы можно также отнести и тот факт, что новая квартира подбирается с учетом требований и пожеланий покупателя.

Требования, которые выдвигаются к старой квартире:

  • Недвижимость должна находиться в собственности.
  • Количество собственников не должно превышать более двух человек.
  • Квартира должна находиться на пятом этаже и выше.

Важно! Владелец старой недвижимости может не переживать, что стоимость на новую квартиру возрастет, пока будут оформляться документы (цена недвижимости фиксируемая в течение 3 месяцев). Программа «Trade in» распространяется на квартиры, в жилых комплексах, как: «Царево Village», «Весна», «ART City».

 

Ну как? Старую квартиру меняешь – в новую въезжаешь!

 

Стоимость на будущую квартиру будет фиксирована в течение трех месяцев.

 

Если вас заинтересовало данное предложение, но остались вопросы, более подробную информацию можно узнать непосредственно в офисе «Унистрой» или связавшись в телефонном режиме с представителем компании.

 

Не упустите свой шанс купить квартиру в новом доме на самых выгодных условиях!

 

 

Официальный сайт компании «Унистрой» https://unistroyrf.ru/

 

Банки-партнёры: ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», ПАО АКБ «Абсолют Банк» АО «Россельхозбанк», ПАО «АК БАРС» БАНК, АО «Райффайзенбанк», ПАО АКБ «Энергобанк», ПАО АКБ «Связь-Банк», АО «ТАТСОЦБАНК, ООО Банк «Аверс», ПАО «БИНБАНК», АО «КБ «ДельтаКредит», АО «Газпромбанк».
Застройщик ЖК ART City ООО «СТРОЙУСЛУГИ».
Застройщик ЖК «ВЕСНА», ЖК «ЦАРЕВО VILLAGE» ООО «СК «УНИСТРОЙДОМ».

 

 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Преимущества квартир в ЖК Квартет в Воронеже и в других новых микрорайонах города

Все более популярными на рынке недвижимости становятся квартиры в новостроях. Покупка такого

Спрос на новостройки в Чехии бьет рекорды.

Сегодня в Чехии наблюдается бум инвестирования в новостройки. Причем если раньше владелец

Выбрать квартиру на вторичном рынке: советы покупателям

Покупка квартиры по праву является одним из самых главных событий в жизни каждого человека. И

«Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты»

С  7 по 10 ноября 2013 года в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдет 12-я

В Иркутской области состоятся торги по приобретению недвижимости для специализированного жилищного фонда

Управление капитального строительства Приангарья приобретет 24 квартиры для формирования

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

45 минут на спасение: команда ангарских огнеборцев стала лучшей в соревнованиях по ликвидации дорожно-транспортного происшествия

В скорости и грамотности выполнения необходимого алгоритма действий по спасению участников условного дорожно-транспортного происшествия состязались сегодня 12 команд пожарных и спасателей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье объявили победителей регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Приангарье завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по