В ОАО «Ангарскцемент» отметили День пожилого человека

8-10-2013, 09:33
1 октября в День пожилого человека ОАО «Ангарскцемент» посетили 50 ветеранов предприятия. Мероприятие проходило одновременно в г. Ангарске (присутствовало 25 гостей) и на горном переделе «Карьер Перевал», г. Слюдянка, куда смогли приехать также 25 ветеранов.

В Ангарске мероприятие проходило в Столовой ОАО «Ангарскцемент». Гостей поприветствовал генеральный директор Владимир Анатольевич Афанасин:
- Мы рады видеть вас на вашем заводе, дорогие ветераны! В свое время вы сделали наш завод флагманом цементной отрасли в СССР, многие выдающиеся цементники – выходцы именно с Ангарского цементно-горного комбината. Мы гордимся нашим предприятием, качеством выпускаемой продукции, мы держим марку!
Перед ветеранами выступила также новый председатель профсоюза Ольга Олеговна Аноп, пожелав представителям старшего поколения «здоровья и внимания близких».
Ответное слово взял Председатель Совета ветеранов Борис Иванович Федоров: «Благодаря телевидению, газетам и таким встречам мы владеем обстановкой на нашем любимом предприятии и благодарны за то, что не забываете нас. День Победы, День строителя, День пожилого человека – все эти значимые даты отмечаются с нашим участием. Хочу подчеркнуть, что все зависит от отношения к людям и от стабильности работы предприятия. Когда предприятие нормально работает, находятся и возможности для поддержания пенсионеров. Желаем молодому поколению успехов и умения работать так, как работали мы».
В ходе встречи представителям старшего поколения рассказали о том, что происходит на комбинате сегодня. По окончании чаепития ветераны посетили цеха и отделы, в которых раньше трудились, пообщались с молодыми специалистами.
Аналогичное мероприятие прошло и на горном переделе «Карьер Перевал» (г. Слюдянка). Для 25 пенсионеров этого подразделения ОАО «Ангарскцемент» была организована экскурсия по родному предприятию, на котором они отработали долгие годы. Многие ветераны отметили, что с того момента, когда они ушли на заслуженный отдых, многое изменилось в лучшую сторону: территория находится в идеальном порядке, деревья ровно подстрижены, на участках появились комнаты для отдыха, оборудованные бытовой техникой и всем необходимым.
После экскурсии ветераны собрались в Столовой «Карьера Перевал» для чаепития с праздничным пирогом, который испекли работники столовой. За дружеским столом пенсионеров поздравил заместитель генерального директора по горным работам Валерий Владимирович Каштанюк, пожелав им крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Глава Ангарска поздравил ветеранов здравоохранения

Глава города Ангарска Владимир Жуков поздравил ветеранов здравоохранения с Международным днём

Ангарск отпраздновал день мудрого человека

1 октября во всем мире отмечают День пожилого человека. В Ангарске праздник мудрости, как

Ветеранов вневедомственной охраны поздравили с Днем пожилого человека

01 октября в Управление вневедомственной охраны Бурятии сотрудники полиции поздравили ветеранов

Сотрудники МВД по Республике Бурятия поздравили ветеранов с Днем пожилого человека

1 октября в России отмечается День пожилого человека. Накануне этого праздника руководство МВД по

С праздником дорогие ветераны!

1 октября – День пожилого человека. Руководство ГУ МЧС России по Красноярскому краю поздравляет

Поздравление начальника ГУ МВД России по краю Вадима Антонова с Днем пожилого человека

Дорогие ветераны органов внутренних дел! Тепло и сердечно поздравляем Вас с Днем пожилого

В ОАО «Ангарскцемент» установлен рекорд по суточной отгрузке бездобавочного цемента

На Ангарском цементно-горном комбинате установлен новый рекорд по суточной отгрузке бездобавочного

ОАО «Ангарскцемент» отпраздновал 55-летний юбилей

7 декабря в ДК «Современник» состоялось празднование 55-летнего юбилея Ангарского

Суд вновь подтвердил легитимность действующих органов управления ОАО «Ангарскцемент»

25 сентября 2012 г. Четвертый арбитражный апелляционный суд (г. Чита) рассмотрел апелляционную

День пожилого человека отметили в Правобережном округе Иркутска

Сегодня в конференц-зале администрации Правобережного округа города Иркутска состоялось

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».