Девятая международная выставка-ярмарка «Приграничное сотрудничество-2012» состоится в Чите
25-27 октября в Чите состоится Девятая международная выставка-ярмарка «Приграничное сотрудничество-2012». В ней примут участие представители предприятий и турфирм Забайкальского края, Якутии, а также Китайской Народной Республикики. В программе ярмарки – круглые столы, презентация экспозиций.
25 октября в 10.00 в музейно-выставочном центре Забайкальского края (ул. Чкалова, 120а) пройдет официальная церемония открытия Девятой международной выставки-ярмарки «Приграничное сотрудничество – 2012».
В 11.30 выставка-ярмарка торжественно откроется на второй площадке, в выставочном центре «Забайкальский» (ул. Ленина, 1)
В 12.00 в выставочном центре «Забайкальский» (ул. Ленина, 1) пройдет круглый стол «Транспортная логистика в Международном сообщении»
26 октября в 10.30 в Читинском институте Байкальского университета экономики и права (ул. Анохина, 56, актовый зал) состоится презентация 24-ой Харбинской международной торгово-экономической ярмарки КНР.
В 12.00 в музейно-выставочном центре Забайкальского края (ул. Чкалова, 120а) пройдет заседание круглого стола «Год туризма России в Китае».
В 15.00 откроется круглый стол на тему«Вступление России в ВТО: изменения условий внешней торговли».
27 октября в 10.00 в выставочном центре «Забайкальский» (ул. Ленина, 1) для всех желающих пройдет мастер-класс по созданию русской обереговой куклы.
В 11.30 на специальной площадке, посвященной интернет-сотрудничеству, расскажут, как создать сайт предприятия.
В 13.00 состоится официальная церемония закрытия Девятой международной выставки-ярмарки «Приграничное сотрудничество – 2012».
Рекомендуем похожее по теме:
Ярмарка «Дары осени» приглашает улан-удэнцев
Программа мероприятий первого дня Гражданского форума «Гражданское общество и власть: взаимная ответственность» проводимого в Забайкалье
Правительство края заслушает доклад о завершении строительства в Чите ожогового и кардиологического центра
8 и 12 октября в Иркутске состоятся Ярмарки здоровья
В Иркутске 7 октября пройдет II Российско-Китайский форум по развитию сотрудничества в сфере туризма
Выставка традиционного китайского искусства пройдет в Иркутске
В Иркутске пройдет Первая областная сельскохозяйственная ярмарка
Дети обменяются книгами и канцелярией.
Российская венчурная ярмарка состоится в Иркутске 20-21 сентября
В Иркутске продолжается регистрация участников венчурных ярмарок

Добавить комментарий!