Ярмарка «Дары осени» приглашает улан-удэнцев
23-10-2012, 15:39
Городские сельскохозяйственные ярмарки «Дары осени» проходят в октябре на разных площадках Улан-Удэ. 27 и 28 октября горожане смогут сделать покупки экологически чистой продукции от производителей. Ярмарка состоится в Советском районе на торговой площадке ООО "Стимул" (ул. Иволгинская, Левый берег).
Здесь можно будет приобрести экологически чистую
сельхозпродукцию нового урожая по ценам товаропроизводителей– картофель,
морковь, капусту, лук, а также мед и дикоросы.
Основная цель ярмарки –
помощь горожанам в заготовках на зиму, а также помощь товаропроизводителям в
реализации продукции, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
Рекомендуем похожее по теме:
В Министерстве внутренних дел Бурятии проводится широкомасштабное комплексно-профилактическое мероприятие «Объект»
В целях реализации мероприятий, направленных на предупреждение имущественных преступлений на территории г. Улан-Удэ и районов республики, в период с 22 по 26 октября 2012 года Министерство внутренних дел проводит профилактическое мероприятие «Объект». Данное мероприятие проводится по линии подразделений полиции вневедомственной охраны совместно со службой участковых уполномоченных полиции.
"Ярмарка выходного дня" открылась сегодня в Иркутске последний раз в текущем году
Сегодня, 21 октября, с 8 часов утра в Иркутске открылась последняя в этом году "Ярмарка выходного дня". Мероприятие работает на Центральном рынке, здесь по задумке организаторов, торгуют в выходные дни фермеры. Причем товар специфический - собственного производства. А значит, что здесь все свежее, выращенное с любовью, своё - проверенное.
В Правительстве Бурятии продолжают искать решение проблемы «самоволок» в Улан-Удэ
Проблема самовольного строительства на территории города Улан-Удэ остается актуальной. Правительство Бурятии совместно с городской администрацией ищут способы ее решения.
Крупное ДТП в Улан-Удэ: трое пострадавших
Около 10 часов 10 минут утра в городе Улан-Удэ случилось серьезное ДТП. Микроавтобус "Истана" двигался по улице Ленина от остановки Площадь Советов. На перекрестке с улицей Советской микроавтобус вылетел с дороги, зацепив при этом ииномарку, которая двигалась на встречу.
Сотрудниками вневедомственной охраны Бурятии найден 14-летний подросток, находящийся в розыске
Сообщение об исчезновении 14-летнего подростка, воспитанника коррекционной школы г. Улан-Удэ, поступило в дежурную часть У МВД России по г. Улан-Удэ 15 октября этого года. Для проведения поисковых работ были нацелены все оперативно-розыскные группы.
В Улан-Удэ проходит неделя моды Baikal Fashion Week
Улан-Удэ встретило неделю моды - Baikal Fashion Week. Мероприятие проходит в торговом комплексе Galaxy и завершится 19 октября - что станет главным событием недели. В рамках этого события магазины-партнеры проводят "Неделю скидок", которая завершится днем позже - 20 октября.
8 и 12 октября в Иркутске состоятся Ярмарки здоровья
Одним из приоритетных направлений работы администрации города Иркутска является профилактика здорового образа жизни среди населения города. В связи с этим в 2012 году администрация города Иркутска совместно с городской клинической больницей N8 реализует проект «Ярмарка здоровья».
В Иркутске пройдет Первая областная сельскохозяйственная ярмарка
15 сентября в областном центре состоится первая областная сельскохозяйственная сезонная ярмарка. Мероприятие будет проходить на площади у стадиона "Труд". Среди участников ярмарки будут представители крупнейших в Восточной-Сибири сельхозпроизводителей, из таких районов области как, Усольский, Усть-Илимский, Иркутский, Баяндаевский, Черемховский, Эхирит-Булагатский и других.
Российская венчурная ярмарка состоится в Иркутске 20-21 сентября
Всероссийская венчурная ярмарка и Байкальская Венчурная ярмарка пройдут в Иркутске в период с 20 по 21 сентября. Мероприятие Российского масштаба проходит в Приангарье впервые, Байкальская же ярмарка будет работать третий по счету раз. Свое участие в мероприятии подали более 500 компаний, в том числе и представители из Великобритании, США и Латвии. Всего 26 городов из семи стран мира.
В Иркутске продолжается регистрация участников венчурных ярмарок
В Иркутске продолжается регистрация участников Всероссийской венчурной ярмарки и Байкальской Венчурной ярмарки. Мероприятие Российского масштаба проходит в Приангарье впервые, Байкальская же ярмарка будет работать третий по счету раз.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал
На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...
Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель
Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.
В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной
Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.
Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске
Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...









Добавить комментарий!