Соглашения о взаимодействии и взаимном информационном обмене будут подписаны между администрацией Черемхово и предприятиями лесоперерабатывающего сектора

22-02-2013, 17:22
Соответствующая договоренность достигнута 21 февраля в ходе встречи первого заместителя мэра Альфрита Кугушева с руководителями предприятий, осуществляющих на территории Черемхово деятельность по приему и отгрузке древесины.

   По словам Альфрита Кугушева, информационное взаимодействие позволит муниципалитету увидеть ясную картину организации производства, включающую создание рабочих мест, темпы роста и налоговую отдачу. Предприятия в свою очередь, получат консультационную поддержку по вопросам ведения производственной деятельности.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В администрации г. Черемхово торжественно вручили паспорта двенадцати юношам – будущим защитникам нашей страны

19 февраля 2013 года в актовом зале администрации г. Черемхово собрались работники отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике, представители миграционной службы, Совета ветеранов, военного комиссариата, почетные жители города для вручения паспортов молодым гражданам.

Фестиваль «Студзима» стартовал в Черемхово

Сегодня, 31 января, в Черемхово начал работу VII традиционный фестиваль «Студенческая зима-2013». В этом году он объединил более 700 студентов черемховских ССУЗов и студенческую сборную города Свирска.

Конкурсы «На лучшую организацию работы по охране труда» и «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства» объявлены в Черемхово

С 1 февраля городской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений администрации Черемхово объявляются сразу два конкурса - «На лучшую организацию работы по охране труда» и «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства».

Иркутские школьники поменяются с корейскими.

Достигнута договоренность о взаимном обмене делегациями школьников Иркутской области и школьников г. Ульсан (Республика Корея). Об этом на брифинге сообщил министр образования Иркутской области Виктор Басюк. В рамках официального визита  

Вниманию руководителей предприятий!

Администрация ОГБУСО «КЦСОН «Веста» 18.01.2013 в 15.00 проводит информационное собрание с руководителями бюджетных и небюджетных предприятий, а также с руководителями среднего и малого предпринимательства 

Совет по социальной адаптации осужденных лиц будет создан в Черемхово

В ближайшее время в Черемхово при администрации города будет сформирован Совет по социальной адаптации лиц, отбывших наказание в виде лишения свободы, - об этом сообщила заместитель мэра по социально-культурным вопросам Елена Бокаева.

Татьяна Думнова: «Наибольший вклад в развитие экономики внесли предприятия реального сектора экономики, транспорта и энергетики»

В промышленном комплексе наиболее высокие темпы роста показали предприятия пищевой и текстильной промышленности. В пищевой промышленности рост составил 109,7 процента к уровню 2011 года за счет роста потребительского спроса на продовольственные товары и объемов предложения сельскохозяйственной продукции.

Губернатор: Вопросы по БЦБК и НИТОЛу должны быть выверенными с учетом сохранения социальной стабильности территорий

Вопросы по Байкальскому целлюлозно-бумажному комбинату (БЦБК) и проекту НИТОЛ (проект по организации производства поликристаллического кремния) должны быть выверенными с учетом сохранения социальной стабильности в Слюдянском и Усольском районах. Об этом заявил Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко на пресс-конференции, посвященной итогам 2012 года и перспективным планам на 2013 год.

1,1 млн рублей на развитие бизнеса получат 7 малых предприятий Черемхово по итогам городского и регионального конкурсов

18 декабря в администрации города Черемхово подвели итоги городского конкурса по предоставлению субсидии для начинающих предприятий (действующих менее одного года) на создание собственного бизнеса. На его проведение из местного бюджета было выделено 58,4 тыс. рублей, из регионального – 88,3, федерального – 353,3 тысячи рублей).

Инвесторы Иркутской области заручились поддержкой Губернатора

Инвестиционные проекты в Иркутской области получат поддержку от Правительства области. Такое заявление сделал Сергей Ерощенко при посещении В Усть-Куте ООО "Транссибирской лесной компании". Такая поддержка направлена на инвестиционную привлекательность для муниципальных образований, которые в итоге должны будут увеличить доходы своих муниципальных бюджетов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Тайшете сотрудники полиции обеспечили безопасность граждан во время проводов зимы

Сотрудники Отдела МВД России по Тайшетскому району обеспечили охрану общественного порядка и безопасность граждан во время празднования Масленицы.

В минувшие сутки в регионе было ликвидировано 4 пожара

В минувшие сутки в регионе было ликвидировано 4 пожара - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Патрульные группы выявляют нарушителей, допустивших выезд на лед Байкала вне переправы, с помощью беспилотных летательных аппаратов

Ежедневно на озере Байкал патрульные группы проводят надзорные и профилактические мероприятия, цель которых – пресечение правонарушений, которые допускают водители и судоводители, доведение до туристов и рыбаков информации о складывающейся ледовой обстановке и о потенциальных рисках. - Главное

В Доме молодежи Иркутской области дали старт культурно-просветительскому проекту «Область творчества»

Открытый диалог министра по молодежной политике Иркутской области Маргариты Цыгановой с молодежью дал старт реализации нового культурно-просветительского проекта «Область творчества», который получил поддержку в конкурсе «Росмолодёжь.Гранты». Он дает молодым людям дополнительные возможности для

В Братске в рамках проекта «Есть решение» за три года реализовали 30 инициативных проектов

В Братске с 2023 по 2025 год реализовано 30 проектов благодаря проекту «Есть решение». На эти цели из региональной казны было выделено свыше 50 млн рублей. Общая стоимость работ, включая софинансирование из местного бюджета и вклад жителей, превысила 60 млн рублей.