Конкурсы «На лучшую организацию работы по охране труда» и «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства» объявлены в Черемхово

30-01-2013, 19:08
С 1 февраля городской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений администрации Черемхово объявляются сразу два конкурса - «На лучшую организацию работы по охране труда» и «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства».

    Как пояснила начальник отдела по труду и управлению охраной труда Елена Петухова, эти конкурсы предусмотрены в муниципальной программе улучшения условий и охраны труда в Черемхово на 2012–2014 годы и направлены на улучшение условий труда работников организаций города, развитие системы социального партнерства и регулирование социально-трудовых отношений.

    Конкурс «На лучшую организацию работы по охране труда» проводится по отраслевым группам «добыча полезных ископаемых», «обрабатывающие производства», «строительство», «транспорт и связь», «производство и распределение электроэнергии, газа и воды», «оптовая и розничная торговля», «образование», «здравоохранение и предоставление социальных услуг», «прочая деятельность».

    В конкурсе «Организация г. Черемхово высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства» предусматривается две номинации – «организации производственных отраслей и жилищно-коммунального хозяйства» и «организации непроизводственных отраслей».

    Участниками конкурса могут стать как организации, так и индивидуальные предприниматели, ведущие свою деятельность на территории Черемхово. Заявки на участие принимаются до 1 марта в отделе по труду и управлению охраной труда по адресу ул. Ф. Патаки, 6, каб. 214. Тел. для справок 5-11-03.

 

    КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ ПО ОХРАНЕ ТРУДА В ГОРОДЕ ЧЕРЕМХОВО
   КОНКУРС «ЗА ВЫСОКУЮ СОЦИАЛЬНУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И РАЗВИТИЕ СОЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРСТВА»

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Руководители 8 организаций Ангарска представили на МВК информацию о состоянии условий охраны труда

В 2012 году на МВК были приглашены руководители 8 организаций с информацией о состоянии условий и охраны труда, профессиональной заболеваемости и производственном травматизме.

В администрации города Иркутска состоялось заседание городской межведомственной комиссии по охране труда

В ней приняли участие сотрудники администрации, Правительства Иркутской области, Роспотребнадзора, Ростехнадзора, Государственной инспекции труда, профсоюзов, Фонда социального страхования, межрегионального управления автонадзора по Иркутской области. Рассмотрены вопросы состояния производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях Иркутска, ситуации на трех

Подписано территориальное трехстороннее Соглашение по регулированию социально-трудовых отношений на 2013-2015 годы

Сегодня в рамках заседания Иркутской городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялось подписание Соглашения на предстоящие три года. До этого действовало трехстороннее соглашение на 2007 – 2012 годы.

Правительство Бурятии утвердило план по адаптации к условиям ВТО

Правительство Бурятии утвердило план мероприятий по адаптации экономики и социальной сферы республики к условиям членства Российской Федерации во Всемирной торговой организации для минимизации негативных последствий для экономики.

Конференция Ассоциации Сибирских и Дальневосточных городов проходит в Иркутске

6 и 7 декабря в Иркутске проходит конференция ассоциации Сибирских и Дальневосточных городов "Опыт работы органов местного самоуправления муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока по реализации полномочий в сфере труда". Сегодня на открытии конференции гостей, прибывших из Москвы, Барнаула, Новосибирска, Новокузнецка, Сургута, Томска, Тюмени, Хабаровска и городов  

Губернатор внес изменения в структуру Правительства Иркутской области

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко внес изменения в структуру Правительства региона. Согласно постановлению, подписанному главой региона, в структуре Правительства Приангарья созданы министерство промышленной политики и лесного комплекса, министерство труда и занятости, министерство экономического развития. На министерство промышленной политики и лесного комплекса Иркутской

Губернатор внес изменения в структуру Правительства Иркутской области

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко внес изменения в структуру Правительства региона. Согласно постановлению, подписанному главой региона, в структуре Правительства Приангарья созданы министерство промышленной политики и лесного комплекса, министерство труда и занятости, министерство экономического развития.

В Иркутской области почтальон присвоила соцвыплату ветерана труда.

Кроме того, что женщина присвоила социальную выплату, причитающуюся ветерану труда, она еще и собрала с жителей маленького села Бирюлька в Качугском районе деньги на подписку. Правда, газет местные 

Эффективнее бюджетные средства расходуют Братск, Черемхово, Усть-Илимск и Осинский район.

Результаты по итогам работы органов местного самоуправления в муниципалитетах региона за прошлый,  2011 год огласили на заседании Регионального совета в Правительстве Иркутской области.  Всего же эффективность деятельности администраций территорий оценивалась по 65 параметрам. Среди них доходы населения, развитие малого и среднего бизнеса, инвестиционная привлекательность территории и

В конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в Иркутской области Ангарское муниципальное образование заняло 3 место

По итогам  ежегодного областного конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Иркутской области, в номинации «Лучший городской округ (муниципальный район) по проведению работ в сфере охраны труда» Ангарское муниципальное образование заняло 3 место.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовала приемная кампания в вузах и организациях СПО

В организациях среднего профессионального образования и в вузах, расположенных на территории Иркутской области, начался прием документов для поступления в образовательные организации.

В Приангарье летом будет реализовано 25 программ для детей по безопасности дорожного движения

На заседании областной комиссии по безопасности дорожного движения, которое состоялось в Правительстве Иркутской области, обсуждались меры по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В День молодежи в Иркутске пройдет фестиваль уличной культуры «809»

В День молодежи, 27 июня, в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО».

Губернатор Иркутской области от имени Правительства и всех жителей региона поздравил с назначением нового председателя Иркутского областного суда

Указом Президента России Владимира Путина на должность председателя Иркутского областного суда на шестилетний срок полномочий назначен Роман Знаменщиков, ранее занимавший пост заместителя председателя Пятого апелляционного суда общей юрисдикции.

Дипломы с отличием вручил Игорь Кобзев выпускникам лечебного факультета Иркутского государственного медицинского университета

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев вручил дипломы с отличием выпускникам лечебного факультета Иркутского государственного медицинского университета. Торжественное мероприятие состоялось сегодня, 22 июня, в Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского.

О неблагоприятных гидрологических явлениях на реке Витим информируют метеорологи

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 22 июня на реке Витим в городе Бодайбо отмечается повышение уровня воды на 301 сантиметр. - Главное управление МЧС России по Иркутской области