Министр края Анатолий Цыкалов провёл совещание по вопросам привлечения иностранных работников на территорию края

28-03-2013, 16:52
Министр края Анатолий Цыкалов провёл совещание по вопросам привлечения иностранных работников на территорию края
[url=http://] Министерство экономики и регионального развития [/url]
Министр края Анатолий Цыкалов провёл совещание по вопросам привлечения иностранных работников на территорию края
В совещании приняли участие депутаты Законодательного Собрания края, представители контрольно-надзорных органов, а также руководители и специалисты органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Красноярского края.
Участники обсудили вопросы правоприменительной практики в области привлечения и использования иностранной рабочей силы на территории региона с учётом ситуации на рынке труда. "Процесс снижения уровня безработицы в крае, - подчеркнул Анатолий Цыкалов, - находится под постоянным контролем Губернатора и Правительства края. Благодаря принимаемым мерам уровень безработицы в регионе за последние девятнадцать лет остаётся одним из самых низких и составляет 17%. Реальность такова, что нам не обойтись без привлечения иностранцев. При этом мы должны стремиться использовать любые законные механизмы для приоритетного трудоустройства наших российских граждан".
По итогам заседания участники семинара-совещания приняли рекомендации, которые будут разосланы во все муниципальные образования края.
Дополнительная информация по тел. 221-72-35 Валерий Лылин.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На западе края края обсудили итоги реализации основных приоритетов и новые задачи в области образования

В городе Назарово под председательством полпреда Губернатора края в Западном территориальном округе Сергея Берунова состоялось окружное совещание "О реализации основных приоритетов в области образования в

Константин Ильковский инициировал создание рабочей группы по развитию местного самоуправления

28 марта временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский провёл первое заседание рабочей группы по развитию местного самоуправления и совершенствованию межбюджетных отношений.

В Приенисейском округе края готовятся к пожароопасному сезону

В администрации Енисейского района прошло совещание муниципальных образований Приенисейского округа по вопросам подготовки к пожароопасному сезону 2013 года.

В Красноярском крае создадут ассоциацию предприятий в сфере обращения с твердыми бытовыми отходами

Такое решение было принято по итогам совещания под председательством первого заместителя министра природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края Сергея Васина. В совещании приняли участие представители органов местного самоуправления, надзорных органов, бизнеса, общественности, депутаты Законодательного Собрания края и научное сообщество.

Министр финансов Роман Одинцов рассказал членам Общественного совета о приоритетных направлениях деятельности минфина края на 2013 год

Основным вопросом повестки очередного заседания Общественного совета стал перечень приоритетных направлений деятельности министерства финансов края. Министр Роман Одинцов представил пять приоритетов, которые были определены в соответствии с федеральной бюджетной политикой, определяемой Президентом и Правительством страны, и политикой, проводимой на краевом уровне Губернатором края и

Эксперты анализируют предложения, поступившие к проекту Стратегии социально-экономического развития края до 2020 года

Сегодня в Правительстве Красноярского края под руководством премьер-министра Виктора Томенко состоялось очередное заседание рабочей группы, которая занимается систематизацией поступающих предложений к проекту Стратегии социально-экономического развития края до 2020 года.

В миздраве края обсудили эффективность мероприятий по охране здоровья матери и ребёнка

В министерстве здравоохранения Красноярского края состоялось совещание, посвящённое вопросам развития педиатрической и акушерско-гинекологической службы в южной группе районов.

Виктор Томенко: "Реализация задач, определённых указами Президента, – в безусловном приоритете"

Сегодня председатель Правительства края Виктор Томенко провёл заседание комиссии по вопросам социально-экономического развития края.

Открыт набор в Школу управленческого резерва - 2013

В администрации Губернатора Красноярского края состоялось заседание рабочей группы по вопросам резерва управленческих кадров, на котором была утверждена новая концепция работы проекта "Школа управленческого резерва" на 2013 год.

Члены Согласительной комиссии по переселению из зоны затопления Богучанской ГЭС рассмотрели 12 заявлений

Сегодня состоялось очередное заседание Согласительной комиссии, действующей в соответствии с Законом Красноярского края от 25.10.2007 "Об условиях и порядке предоставления жилых помещений гражданам, подлежащим переселению из зоны затопления Богучанской ГЭС".



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Режим чрезвычайной ситуации введен в Ангарском округе в связи с аварией на ТЭЦ-9

По сообщению в телеграмм-канале мэра Ангарского округа Сергея Петрова, подача тепла ограничена в 1546 многоквартирных домах, в которых проживают более 167 тысяч человек, и 121 социально значимом объекте. Вместе с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым сегодня, 8 декабря, Сергей Петров

Следователи СК проводят проверку по факту инцидента на теплоэнергетическом комплексе в городе Ангарске

Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области организовано проведение процессуальной проверки по ч.1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности) по факту происшествия на теплоэлектроцентрали, повлекшего падение температурных показателей в жилых

За минувшие выходные пожарные 5 раз привлекались к тушению автомобилей

За выходные в регионе было потушено 20 пожаров: три – в многоквартирных, четыре – в частных, два – в садовых домах, два – в неэксплуатируемых строениях, четыре – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Слюдянке общественники приняли участие во втором городском форуме волонтеров

Председатель Общественного совета Илья Кадов совместно с юноармейцами и учащимися казачьего класса организовал мастер-класс.

В Тайшете состоялось итоговое в текущем году заседание Общественного совета

В Отделе МВД России по Тайшетскому району   состоялось завершающее заседание Общественного совета в уходящем году.