В Усть-Куте полицейские разбираются в обстоятельствах мошеннических действий при покупке мотоцикла через Интернет

17-06-2020, 16:35
В Усть-Куте полицейские разбираются в обстоятельствах мошеннических действий при покупке мотоцикла через ИнтернетНа сайте «Дром» молодой человек нашел объявление о продаже мотоцикла «Кавасаки».

В Усть-Куте полицейские разбираются в обстоятельствах мошеннических действий при покупке мотоцикла через Интернет, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Кутский» обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестные  путем мошеннических действий совершили хищение у него 47 тысяч рублей.
При выяснении обстоятельств случившегося, оперативники установили, что молодой человек собрался приобрести себе транспортное средство.
На сайте «Дром» он нашел объявление о продаже мотоцикла «Кавасаки». В этот же день договорился с продавцом и через две недели перевел ему денежные средства на банковскую карту. Продавец сообщил, что мотоцикл будет ему направлен транспортной компанией.
Спустя несколько дней покупатель позвонил в транспортную компанию, где ему пояснили, что данного груза у них нет. После чего потерпевший пытался связаться якобы с владельцев мототехники, чтобы выяснить причину отсутствия груза, однако продавец на связь не вышел.
По данному факту следственным отделом МО МВД России «Усть-Кутский» проводится проверка, по результатам которой будет принято правовое решение.
 По информации МО МВД России «Усть-Кутский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усть-Куте полицейские разбираются в обстоятельствах мошенничества в отношении местной жительницы

Поверив, что разговаривает с настоящими банковскими специалистами, потерпевшая выполнила все требования аферистов, в результате чего мошенники оформили на ее имя кредит и похитили 140 тысяч рублей.

Осторожно, мошенники! Доверчивый житель Норильска лишился денежных средств при покупке диагностического сканера

Житель Норильска лишился 69 тысяч рублей, желая приобрести сканер через Интернет.

Полиция просит граждан ограничиться в переводах крупных денежных сумм в качестве предоплаты за автомобильную технику

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестные лица путем мошеннических действий совершили хищение у него 27 тысяч рублей.

Ангарчанин стал жертвой мошенников, приобретая мотоцикл через интернет

Мужчина перечислил злоумышленникам 25 тысяч рублей при покупке мотоцикла на сайте объявлений.

Усть-илимскую пенсионерку обманули на полмиллиона рублей

В Усть-Илимске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах вероятных мошеннических действий в отношении местной жительницы, в результате которых женщина отдала неизвестным почти полмиллиона рублей. Заявление о случившемся



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости