Завершено благоустройство Ледового дворца «Байкал»

13-08-2020, 19:05
Завершено благоустройство Ледового дворца «Байкал»


Идёт приёмка объекта в эксплуатацию. Сегодня, 13 августа, его посетил врио Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев.
Подрядчики завершают исправление недочётов. Планируется, что к 20 августа государственный строительный надзор выдаст заключение о соответствии объекта проектной документации. Вслед за этим он будет принят в эксплуатацию. 18 августа в Ледовом дворце «Байкал» пройдут комплексные учения МЧС. Это позволит на практике протестировать все инженерные системы здания.
В ближайшие дни начнётся заливка льда. Для проведения тренировок и соревнований его толщина должна достигать пяти сантиметров. Специалисты отметили, что поле для хоккеистов будет подготовлено за шесть дней.
- 24 августа команда «Байкал-Энергия» должна выйти на лёд. Ей нужно начать подготовку к новому спортивному сезону. Уже в середине сентября в новом Ледовом дворце пройдёт этап Кубка России по хоккею с мячом. Ну а потом состоится главное спортивное событие – Чемпионат мира. Мы должны провести его на высшем уровне, - сказал врио Губернатора Игорь Кобзев. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В конце августа в Ледовом дворце «Байкал» пройдут комплексные учения оперативных служб

Такое поручение сегодня, 5 августа, во время посещения объекта дал исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев. По словам главы региона, эти учения позволят на практике протестировать все инженерные системы Ледового дворца.

Иркутский хоккейный клуб "Байкал-Энергия" будет базироваться в новом ледовом дворце

Соглашение о намерении передать клубу часть помещений Ледового дворца «Байкал» было подписано сегодня в присутствии главы региона Игоря Кобзева.

Сергей Меняйло и Игорь Кобзев посетили Ледовый дворец «Байкал»

Строительство спортивного объекта находится на особом контроле полномочного представителя Президента РФ в СФО и врио Губернатора Иркутской области.

Правительство Приангарья продолжит еженедельный контроль строительства Ледового дворца «Байкал»

Ввод в эксплуатацию крупнейшего спортивного объекта запланирован на август этого года. Сегодня, 16 июня, ход строительных работ проинспектировал исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев. На объекте...

В Братске впервые состоится розыгрыш Кубка Губернатора по хоккею с мячом.

Правда, речь идёт о состязаниях молодых спортсменов. В Братск приедут хоккеисты 15-ти и 16-ти лет. Всего выступят четыре команды, две из них местные, ещё две приезжие - из Иркутска и Усть-Илимска.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Дмитрий Григоренко, Игорь Кобзев и руководители ИТ-компаний Приангарья обсудили вопросы развития сферы информационных технологий в регионе

Вопросы развития сферы информационных технологий в регионе обсудили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации Дмитрий Григоренко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с представителями ИТ-сообщества. Руководители

Cеминар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ, оказания услуг по системам противопожарной защиты объектов прошел на базе Главного управления

20 марта под руководством начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Вячеслава Федосеенко прошел семинар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление

В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса

В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки

В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей –  это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей –  областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют