В Иркутской области полицейские разыскивают сбежавшую преступницу

24-09-2020, 07:30
В Иркутской области полицейские разыскивают сбежавшую преступницуСейчас поисковые рейды проводятся не территории садоводческих товариществ под Ангарском, а также в самом городе нефтехимиков.

В Иркутской области полицейские разыскивают сбежавшую преступницу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Иркутской области полицейские продолжают мероприятия, направленные на установление местонахождения беглой преступницы. 
В настоящее время на поиски сбежавшей Татьяны Никитиной ориентированы все наружные экипажи полиции, силами сотрудников уголовного розыска МУ МВД России «Иркутское» и УМВД России по Ангарскому городскому округу принимаются необходимые меры на обнаружение злоумышленницы.
Сейчас поисковые рейды проводятся не территории садоводческих товариществ под Ангарском, а также в самом городе нефтехимиков.
Граждан, обладающих сведениями о разыскиваемой преступнице, просьба обратиться в любой отдел полиции либо по телефону 02 (с мобильного 102) или в Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области – 8(3952)21-78-88, 21-65-11, 21-68-88.
Приметы: на вид 25 лет, среднего роста, волосы темно-русые, ниже плеч. Особая примета: татуировка на левом предплечье в виде узора из квадратов.
Одета: темная куртка, брюки темно-синего цвета, темная кепка, рюкзак темного цвета с белой надписью.
За информацию о местонахождении преступницы объявлено денежное вознаграждение.
Накануне в одном из садовых товариществ в пригороде Ангарска пенсионер МВД России, бывший участковый уполномоченный, приехав с сыном на дачный участок, обнаружил разыскиваемых лиц в своем доме. Злоумышленники оказали сопротивление. Мужчины смогли обезвредить преступника, вооруженного ножом и газовым баллончиком, и удерживали его до приезда полиции. Женщине удалось скрыться.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области задержан преступник, совершивший побег из-под стражи

В пригороде Ангарска благодаря содействию граждан задержан мужчина, который в начале сентября совершил вместе с сообщницей побег из-под стражи.

Полиция Иркутской области призывает граждан оказать содействие в розыске сбежавших преступников

Граждан, обладающих любыми сведениями о разыскиваемых лицах, полиция просит позвонить по телефонам 02 (с мобильного 102), либо по телефону доверия ГУ МВД 21-68-88

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в совершении особо тяжких преступлений

Криминальный тандем может скрываться на территории садоводческих кооперативов Иркутского района, а также в районе населенных пунктов Ангарск, Мегет, Стеклянка, Малая Елань.

Полицейские разыскивают уроженцев Окинского района

При наличии какой-либо информации о данных гражданах или их местонахождении просим незамедлительно сообщить в полицию по телефонам: 8(983)533-62-05, 8(3012)29-56-72, 8(3012)29-58-73 или 102 (112).

В Енисейске полицейские ведут поиски 8-летнего мальчика

Сотрудники енисейской полиции разыскивают пропавшего накануне 8-летнего жителя Енисейска Романовского Эдуарда Андреевича, который 4 октября ушел в школу и до настоящего времени не вернулся...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Неблагоприятные погодные явления ожидаются в регионе 3 ноября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 ноября в западных и южных районах местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Два человека погибли на пожаре в Усолье-Сибирском

За прошедшие выходные в Приангарье было ликвидировано 24 пожара: четыре – в многоквартирных, три – в частных, четыре – в садовых домах, восемь – в хозяйственных постройках, два – в гаражно-строительных кооперативах, в неэксплуатируемом строении. - Главное управление МЧС России по

Медицинские коллективы Приангарья подают пример ответственного отношения к здоровью: сотрудники Иркутского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики имени Углова Ф.Г. сделали прививки от гриппа

Медицинские коллективы Приангарья подают пример ответственного отношения к здоровью: сотрудники Иркутского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики имени Углова Ф.Г. сделали прививки от гриппа, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу

Приангарье с начала 2026 года диспансеризацию и профосмотры прошли более 665 тысяч человек

Приангарье с начала 2026 года диспансеризацию и профосмотры прошли более 665 тысяч человек, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. С начала 2026 года профилактическими мероприятиями в Иркутской области охвачены 665,7

Иркутской государственной областной детской клинической больнице исполнилось 40 лет со дня основания

Иркутской государственной областной детской клинической больнице исполнилось 40 лет со дня основания, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Больница открыта в октябре 1986 года на основании решения Иркутского

Делегация специалистов Иркутской области приняла участие в XXI Национальном конгрессе терапевтов

Делегация специалистов Иркутской области приняла участие в XXI Национальном конгрессе терапевтов, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Делегация специалистов Иркутской области, в состав которой вошёл главный