Красноярцам расскажут как попасть на стажировку в Китай

4-04-2013, 08:52
4 апреля в МВДЦ «Сибирь» в рамках туристической выставки «Енисей-2013» пройдет Фестиваль китайской культуры, где красноярцам расскажут, как попасть на стажировку или обучение в Китай. 

Посетителям фестиваля представят несколько вариантов работы, стажировки и обучения в разных китайских городах. Гости смогут на месте выбрать специальности, которые их интересуют, а также пообщаться с теми, кто уже прошел стажировку. 

Участники фестиваля отмечают, что работа в Китае – это не только приобретение профессионального опыта в самых известных международных и ведущих национальных компаниях, но и замечательная возможность не только для студентов, но и для всех красноярцев познакомиться с языком, культурой, современными технологиями этой экзотической и самой быстроразвивающейся страны. 

Напомним, что познакомиться с различными вариантами стажировки и обучения в Китае можно на Фестивале китайской культуры 4 апреля в МВДЦ «Сибирь». Фестиваль пройдет в рамках туристической выставки «Енисей-2013». 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Лучшие повара города покажут красноярцам мастерство приготовления мясных, рыбных, вегетарианских блюд и ресторанных закусок

4 апреля в рамках Сибирского форума гостеприимства HoReCа в МВДЦ «Сибирь» пройдут региональные отборочные соревнования Международного Кремлевского Кулинарного Кубка. На площадке мероприятия повара Красноярска  

В МВДЦ «Сибирь» китайские повара приготовят фирменные блюда с закрытыми глазами

4 апреля в МВДЦ «Сибирь» в рамках туристической выставки «Енисей-2013» впервые пройдет Фестиваль китайской культуры. Для красноярцев на площадке Фестиваля повара будут готовить фирменные блюда с закрытыми глазами  

XV Международная туристическая выставка "Енисей" ждёт гостей

4 апреля, в Красноярске, в Международном выставочно-деловом центре "Сибирь", начнёт работу XV Международная туристическая выставка "Енисей". Красноярский туристический форум является одной из крупнейших в России дискуссионных площадок по актуальным проблемам региональной туристической отрасли. Выставка проходит при официальной поддержке министерства спорта, туризма и молодёжной политики края,

Фестиваль китайского кино в Иркутске

С 4 по 10 февраля в Иркутске впервые пройдет фестиваль китайского кино. Зрители смогут увидеть наиболее известные современные китайские фильмы в разных жанрах.

"Енисей – Ангара: великие реки сибирского искусства"

Межрегиональная художественная выставка "Енисей-Ангара: великие реки сибирского искусства", которая объединяет творцов Красноярского края и Иркутской области, откроется 11 апреля, в 1500 в МВДЦ "Сибирь".

На выставке «Идеал красоты» для специалистов beauty-индустрии готовят широкую конкурсную программу

С 25 по 28 апреля в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет специализированная выставка «Идеал красоты». В этом году «красивое» событие запомнится специалистам и посетителям тремя новыми разделами и широкой конкурсной программой.

Красноярцев пригласят на отдых в «Манжерок»

С 4 по 6 апреля в Красноярске пройдет международная туристическая выставка «Енисей», где каждый сможет выбрать для себя любое направление для отпуска – будь то тур за рубеж или по российским просторам. Одним из заманчивых предложений станет поездка в круглогодичный центр активного семейного отдыха в Горном Алтае – горнолыжный комплекс «Манжерок».

Первый Фестиваль китайской культуры поможет посетителям понять себя и увидеть свое будущее

4 апреля в Красноярске в выставочном центре «Сибирь» пройдет Фестиваль китайской культуры, где посетителям расскажут, как познать себя с помощью древнего гадания по китайской «Книге перемен».

STI – профессиональный медиа-партнёр выставки «Енисей» в регионах Восточной России

Продолжается сотрудничество Международной туристической выставки «Енисей» и Регионального информационно-ан алитического центра STI, издателя отраслевых b2b медиа-проектов Восточной России: «Сибирского туристического портала – STP» и Электронного бюллетеня STI.

Сибиряки смогут на целый день окунуться в неизведанный мир Китая

4 апреля в Красноярске в рамках туристической выставки «Енисей-2013» пройдет масштабный Фестиваль китайской культуры. На целый день красноярцы смогут окунуться в неизведанный и манящий мир Китая.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Специалисты психологической службы Главного управления МЧС России по Иркутской области и представители Государственного Фонда В«Защитники ОтечестваВ» обсудили совместный план работы

Министр МЧС России Александр Куренков и Председатель Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции В«Защитники ОтечестваВ» Анна Цивилева 10 декабря 2025 года подписали соглашение о взаимодействии. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Заларинский филиал Кадрового центра Иркутской области трудоустроил ветерана специальной военной операции

В рамках федерального проекта «Государство для людей» (https://t.me/gdl_rus). Кадровый центр Иркутской области применяет механизмы трудовой адаптации военнослужащих, вернувшихся с фронта, с учетом жизненных ситуаций «Возвращение с СВО».

Иркутская область заняла второе место по вводу жилья в 2025 году среди субъектов СФО

По данным Иркутскстата, Иркутская область заняла второе место среди субъектов Сибирского федерального округа по вводу жилья в 2025 году. За 12 месяцев в регионе введено 1 935,2 тыс. кв. м, из которых 346,2 тыс. кв. м — в многоквартирных домах и еще 1 589 тыс. кв. м — это индивидуальное жилищное

Единый ресурс для получения информации о мерах поддержки участников специальной военной операции создается в Иркутской области

Инициаторы проекта – заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова и участник программы «Герои Приангарья» Максим Маньков. Над проектом работает министерство социального развития, опеки и попечительства региона и другие службы.

Меры по противодействию информационным угрозам обсудили в аппарате полпреда

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провел заседание Совета по информационной безопасности. В центре внимания – актуальные вызовы и задачи на предстоящий период.