На выставке «Идеал красоты» для специалистов beauty-индустрии готовят широкую конкурсную программу

19-03-2013, 13:04
С 25 по 28 апреля в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет специализированная выставка «Идеал красоты». В этом году «красивое» событие запомнится специалистам и посетителям тремя новыми разделами и широкой конкурсной программой.

Впервые на площадке выставки для гостей будет организована специальная зона новинок, где можно будет посмотреть и приобрести самые «свежие» товары мировой индустрии красоты. Специалистов отрасли заинтересует новый раздел, посвященный натуральной детской косметике - от средств для ухода за малышом до губной помады и парфюмерии для маленьких модниц.

Также на выставке появится косметика для занятий спортом. Этот практически неизведанный для Красноярска сегмент beauty-рынка привлечет к себе внимание как мастеров отрасли, так и посетителей. Здесь представят кремы и мази до и после физических нагрузок, гели, укрепляющие кожу и повышающие ее эластичность, декоративную косметику для гимнастов, пловцов, танцоров.

Абсолютно новыми конкурсами одного из крупнейших в городе beauty-событий станут конкурс косметологов и соревнования мастеров педикюра. Также традиционно пройдут отборочный этап Независимого первенства парикмахеров и стилистов России – 2013, Краевой конкурс нейл-дизайнеров – Отборочный тур на Фестиваль красоты «Невские берега» (г. Санкт-Петербург) и V Сибирский SPA-форум «Красота SPAсет мир».

По прогнозам организаторов, посмотреть на шоу мастеров по красоте придут более 10 000 человек. Для сравнения, в прошлом году число посетителей выставки и развлекательных мероприятий составило 9 556 человек.

Увеличатся и выставочные площади мероприятия — около 4 000 кв. м. Ожидается, что посетители смогут увидеть и приобрести мировые новинки отрасли от более чем 200 компаний-участниц из Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов страны.

В преддверии летнего сезона «Идеал красоты» объединит на своей площадке косметологии, учебные и оздоровительные центры, имидж-студии, дистрибьюторов профессиональных косметических марок и оборудования; специалистов индустрии красоты — косметологов, парикмахеров, визажистов, мастеров по маникюру и всех, кто следит за последними тенденциями в сфере красоты и здоровья.

На площадке выставки можно будет найти все виды профессиональной, декоративной косметики, оборудование для парикмахерских, ногтевых и косметологических салонов, мебель и аксессуары для студий красоты, солярии и средства для загара, расходные материалы и литературу.

Напомним, что выставка «Идеал красоты» пройдет в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» с 25 по 28 апреля. Одновременно состоится специализированная выставка «Свадебный салон», где будет представлен широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для проведения свадебных и семейных торжеств.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Организация свадебного торжества «под ключ» вместе с выставкой «Свадебный салон»

25–28 апреля 2013 года в Красноярске пройдет специализированная выставка «Свадебный салон», где

«Индустрия красоты» пройдет в Иркутске

Ежегодная специализированная выставка товаров и услуг для красоты и здоровья «Индустрия красоты»

Многоуровневые грядки, семена и саженцы презентуют на открытии дачного сезона в «Сибири»

Самая любимая весенняя выставка красноярцев в этом году будет работать все выходные. Здесь

В фестивале "Линия красоты" примут участие представители 4 стран

В администрации города Иркутска состоялась пресс-конференция, посвященная проведению I

Ангарчан приглашают участвовать в "Индустрии красоты"

Отдел по торговле, ценообразованию и тарифам администрации Ангарского муниципального образования

Красноярцы раскупают загородные дома еще на этапе строительства

14–17 мая 2013 года в МВДЦ «Сибирь» состоится одна из самых крупных и посещаемых выставок

Известные в России мастера проведут тренинг для парикмахеров Иркутска

18 и 19 марта 2013 года в рамках Первого международного фестиваля "Линия красоты" состоится

В Иркутске пройдет I Международный фестиваль beauty-индустрии «Линия красоты»

Это еще одно новое и яркое мероприятие в событийном календаре города Иркутска 2013 года.

На выставке металлоообработки и сварки сделают 3D-модели посетителей.

В Красноярске в МВДЦ «Сибирь» с 29 января по 1 февраля пройдет крупнейшая Выставка

Ангарчане смогут принять участие в выставке «Мир стиля и красоты. Модный сезон»

С 13 по 17 ноября 2012 года в городе Иркутске в выставочном комплексе ОАО «Сибэкспоцентр» (г.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.