Ангарчанка Татьяна Кондратюкова блестяще выступила на международном вокальном конкурсе «Ты супер!» телеканала НТВ

9-12-2020, 19:05
Ангарчанка Татьяна Кондратюкова блестяще выступила на международном вокальном конкурсе «Ты супер!» телеканала НТВ, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
В конце сентября Татьяна Кондратюкова выступила на передаче НТВ «Ты супер!» с песней Елки «Нарисуй мне небо» и покорила сердца зрителей и жюри. Из четырех судей трое сказали «Да». С выходом на общероссийскую сцену Татьяну, ее маму и преподавателя Тагира Романовича Хамитова поздравили мэр округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской, а также депутат Думы Александр Алексеев.
«Это повод для гордости всех горожан. Ангарчане исторически привыкли считать себя первыми во всем. Нас приучили к этому люди, которые строили этот город. Благодарю вас за то, что в очередной раз убедили нас в том, что Ангарск – город талантливых людей, где каждый может раскрыть себя, реализовать, достичь высокого уровня», – сказал Сергей Петров.
Отдельные слова признательности глава территории выразил преподавателю Татьяны – руководителю театра-студии «Родничок» Тагиру Хамитову: «Талант – это хорошо, но должен быть кто-то, кто этот талант сможет раскрыть. В Ангарске есть люди, способные вывести на такой высокий уровень. Очень рад, что ваш тандем с преподавателем привел к такому замечательному результату».
Председатель Думы отметил, что поколение первостроителей может гордиться тем, что созданный ими фундамент помогает сегодня молодежи развиваться, достигать таких высот.
«Очень важно, когда за спиной есть надежный крепкий тыл. Есть, к чему стремиться, есть куда вернуться. При чем не в случае неудачи в другом городе, а в зените славы, достигнув больших высот. Будьте такой же путеводной звездой для своих сверстников», – сказал Александр Городской и пожелал оптимизма и удачи.
Татьяна показала отрывок выступления и поделилась впечатлениями от поездки: «Когда вышла на сцену, очень волновалась, боялась критики со стороны жюри. После выступления ко мне подошла Елка и поблагодарила за выбор песни «Подари мне небо». Алексей Воробьев сказал, что я зарядила зал, а Игорь Крутой отметил мой хороший тембр голоса».
Руководители территории от именного фонда мэра Сергея Петрова «Ангарские таланты» вручили подарок юной вокалистке – ноутбук.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сергей Петров встретился с ангарскими старшеклассниками, которые показали высокие результаты в конкурсе «Лучший ученик года - 2020»

Сегодня, 3 декабря, Сергей Петров встретился с ангарскими старшеклассниками Семеном Козиевым и

Глава региона Игорь Кобзев встретился с участницами международного телевизионного музыкального проекта «Ты супер!»

Финал четвертого сезона вокального проекта для детей, оставшихся без попечения родителей состоялся

Сергей Петров официально вступил в должность мэра Ангарского городского округа

Официальная церемония вступления в должность мэра Ангарского городского округа Сергея Петрова

Еще один светодинамический фонтан появится в Ангарске на площади у кинотеатра «Родина»

Такое решение принято мэром округа Сергеем Петровым сегодня, 24 июля, во время выездного совещания

Мэр Ангарского городского округа Сергей Петров поздравил школьников с началом учебного года

  Сегодня все ангарские школы открыли двери для своих учеников. Для трех тысяч мальчишек и

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Братске мужчина пострадал на пожаре, произошедшем из-за непотушенной сигареты

За сутки в Иркутской области произошло 11 пожаров в двух частных жилых домах, в трех хозпостройках, в двух неэксплуатируемых строениях, на автотранспорте. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Иркутские полицейские задержали школьника, изрисовавшего остановку общественного транспорта

В рюкзаке нарушителя нашли аэрозольные баллончики с краской, а в телефоне оказались фотографии на фоне его недавних «работ».

Депутаты ЗС призвали население Приангарья помочь пострадавшим от наводнений в Оренбургской области

О проводимых сборах гуманитарной помощи для жителей Оренбургской области, чьи дома и имущество пострадали от апрельского половодья на реке Урал, объявили депутаты Законодательного Собрания Валерий Ус и Александр Гудков. 

Ассоциация советов отцов региона будет взаимодействовать с ГУФСИН России по Иркутской области по программе пробации

Ассоциация советов отцов Иркутской области будет взаимодействовать с региональным управлением ФСИН России по программе пробации. Соглашение со стороны Ассоциации подписал возглавляющий ее депутат Законодательного Собрания региона Максим Петров.

Игорь Кобзев принял участие в 42-м заседании Совета глав субъектов Российской Федерации при МИД России

Развитие межрегионального сотрудничества с Китаем стало ключевой темой 42-го заседания Совета глав субъектов Российской Федерации при МИД России, которое прошло под председательством Министра иностранных дел России Сергея Лаврова. Участие в мероприятии принял Губернатор Иркутской области Игорь

На реализацию нацпроекта «Культура» в Иркутской области в 2024 году направят свыше 350,5 миллионов рублей

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и министр культуры региона Олеся Полунина в режиме видеоконференцсвязи приняли участие в совещании, посвящённом реализации в субъектах Российской Федерации национального проекта «Культура». Совещание провела заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна