В Иркутской области сотрудники ДПС оказали помощь дальнобойщику, съехавшему в кювет

23-01-2021, 13:35
В Иркутской области сотрудники ДПС оказали помощь дальнобойщику, съехавшему в кювет
Полицейские разместили замёрзшего мужчину в патрульном авто, напоили его горячим чаем, а также организовали буксировку большегруза, чтобы тот смог выехать на трассу.

В Иркутской области сотрудники ДПС оказали помощь дальнобойщику, съехавшему в кювет, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Находясь на маршруте патрулирования 21 января, в Куйтунском районе на федеральной автомобильная дороге Р-255 «Сибирь», сотрудники дорожно-патрульной службы Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» лейтенанты полиции Владислав Ли-чен-жу и Денис Лабузов заметили съехавшую в кювет фуру. Стражи правопорядка сразу поспешили на помощь водителю.
Как оказалось, он на протяжении нескольких часов на сильном морозе пытался вызволить транспортное средство из снежного плена, однако сделать это самостоятельно у него так и не получилось. Полицейские разместили замёрзшего мужчину в патрульном авто, напоили его горячим чаем, а также организовали буксировку большегруза, чтобы тот смог выехать на трассу.
В дальнейшем мужчина поблагодарил за помощь инспекторов ДПС и продолжил свой путь из Владивостока в Самару.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Татарстане автоинспекторы оказали помощь дальнобойщику из Тюмени, попавшему в сложную ситуацию на дороге

На 67 км автодороги Казань – Малмыж сотрудники ГИБДД заметили большегруз, съехавший в кювет

В Иркутской области сотрудники ГИБДД в сильные морозы оказали помощь дальнобойщику

На протяжении пяти дней сотрудники полиции и МЧС оказывали помощь в обогреве и ремонте большегруза дальнобойщику из юга России.

На юге Красноярского края сотрудники ГИБДД пришли на помощь водителю, застрявшему в мороз на загородной трассе

В Идринском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли выбраться из «снежного плена» водителю, съехавшему в кювет в ночное время.

В Нижнеингашском районе сотрудники ДПС помогли дальнобойщику, попавшему в трудную ситуацию на дороге

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нижнеингашскому району оказали помощь водителю, попавшему в трудную дорожную ситуацию.

В Иркутской области инспекторы ГИБДД оказали помощь попавшему в беду дальнобойщику

В адрес ГУ МВД России по Иркутской области поступило сообщение со словами благодарности в адрес инспекторов ГИБДД



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Международный турнир по боксу соберёт в Ангарске более 150 спортсменов

Открытое первенство на призы одного из основателей ангарской школы бокса Виктора Ивановича Бердуты состоится в Ангарске с 22 по 25 апреля в спортивной школе олимпийского резерва «Ангара». Соревнования пройдут среди юношей 15-16 лет. Мероприятие организовано в третий раз. Посвящено 80-летию Победы в

В Подмосковье автоинспекторы и родители контролируют безопасность детей в местах активного отдыха

Мероприятия направлены на профилактику дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних пешеходов в период школьных каникул

Тюменская общественность примет участие в социальной кампании по безопасности детей-водителей

В Тюменской области  сотрудники Госавтоинспекции  привлекут к участию в социальной кампании по безопасности детей-водителей представителей мото и велосообществ, кикшеринговых компаний, общественных и молодежных организаций

В программе для участников СВО «Герои Приангарья» зарегистрировалось более тысячи жителей Иркутской области

В Иркутской области завершена регистрация участников региональной образовательной программы для участников СВО «Герои Приангарья».

В лесах Приангарья за сутки ликвидировано три возгорания

За прошедшие сутки в Иркутской области возникло пять лесных пожаров. Три из них – в Ангарском округе, Иркутском и Черемховском районах – потушены в день обнаружения. В Иркутском и Черемховском районах огонь перешел в лесной фонд с сельскохозяйственных земель, в Ангарском городском округе причиной

Пожарные-десантники из Иркутской области отправились на тушение лесных пожаров в Забайкалье

Пожарные-десантники из Иркутской области в рамках межрегионального маневрирования направлены на тушение лесных пожаров в Забайкальском крае. Также в регионе работают лесные пожарные из Ханты-Мансийского автономного округа, Республик Коми и Саха (Якутия).