Жительница Иркутской области поблагодарила полицейских, оперативно раскрывших кражу

17-02-2021, 10:10
Жительница Иркутской области поблагодарила полицейских, оперативно раскрывших кражуВ городе Слюдянка местная жительница поблагодарила полицейских за оперативно найденное похищенное имущество и задержание предполагаемого похитителя.

Жительница Иркутской области поблагодарила полицейских, оперативно раскрывших кражу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В городе Слюдянка местная жительница поблагодарила полицейских за оперативно найденное похищенное имущество и задержание предполагаемого похитителя.
В адрес руководства Главного управления МВД России по Иркутской области поступило письмо со словами благодарности в адрес сотрудников отдела МВД России по Слюдянскому району, которые в течение суток раскрыли кражу и вернули похищенное имущество.
Сообщение об имущественном преступлении поступило в дежурную часть полиции в начале января. Заявительница рассказала, что из ее квартиры пропала компьютерная техника.  
Следственно-оперативная группа в составе старшего следователя следственного отдела майора юстиции Юлии Ходеевой, старшего оперуполномоченного группы экономической безопасности и противодействия коррупции капитана полиции Павла Кучерука, а также старшего участкового уполномоченного полиции старшего лейтенанта полиции Рамиза Джалалова незамедлительно выехала на место происшествия.
Полицейские выяснили, что накануне у женщины гостили несколько человек.
В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий правоохранители вычислили вероятного злоумышленника. Им оказался 24-летний приятель заявительницы. Злоумышленник, находясь в квартире женщины, совершил хищение ее ноутбука, который впоследствии сдал в ломбард. Похищенное имущество стражи порядка вернули законному владельцу. В настоящее время материалы уголовного дела по факту кражи направлены в прокуратуру Слюдянского района.
«Я благодарна действиям сотрудников полиции, что, обратившись за помощью, они оперативно среагировали на мое заявление и помогли мне. Спасибо, что есть такие люди», – пишет автор письма.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярка поблагодарила полицейских за возвращение имущества

Красноярка поблагодарила сотрудников отдела полиции № 1 за оперативное раскрытие преступления.

Жительница Якутии поблагодарила тулунских полицейских

В адрес руководства Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» поступило письмо от жительницы Якутии со словами благодарности

Жительница Ангарска поблагодарила полицейских за оперативно раскрытую кражу из автомобиля.

Женщина выразила искреннюю благодарность сотрудникам полиции за быстрое реагирование и оперативное задержание подозреваемого.

Жительница Канского района поблагодарила сотрудников полиции за отзывчивость и профессионализм

От жительницы п. Филимоново Канского района на имя начальника МО МВД России «Канский» поступило письмо, в котором пожилая женщина поблагодарила сотрудников полиции за отзывчивость и профессионализм.

Железногорских следователей поблагодарили за профессионализм и добросовестное отношение к обязанностям

Жительница Железногорска поблагодарила следователей, вернувших ей имущество, похищенное из квартиры в апреле этого года. В дежурную часть МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск обратилась ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион...

В Братском районе в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в гибели двух детей

По версии следствия, ночью 26 ноября 2025 года в посёлке Тарма Братского района на улице Дружбы произошло возгорание частного дома. В результате пожара двое детей в возрасте 4 и 7 лет погибли, их годовалый брат был госпитализирован с острым отравлением угарным газом. Возгорание произошло от печного

В Иркутске вынесен приговор бывшему директору Академии наук

Следствием и судом установлено, что с июля 2020 года по апрель 2021 года директор ИНЦ СО РАН изготовил и предоставил в Минобрнауки отчет о научно-исследовательской работе в рамках исполнения государственного задания, который не соответствовал целям и задачам данного задания, выводы и результаты

Иркутскому следователю-криминалисту Евгению Ветрову присуждена ученая степень кандидата юридических наук

Руководство и личный состав следственного управления СК России по Иркутской области поздравляет следователя-криминалиста Евгения Валентиновича Ветрова с успешной защитой диссертации!

В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ»

В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские проверили урок мужества для первоклассников

Мероприятие состоялось на базе Школы-интерната музыкантских воспитанников.