В Тулуне сотрудники Госавтоинспекции спасли кота, два дня просидевшего в мороз на дереве
18-02-2021, 18:35
Стажер по должности инспектора ГИБДД взобрался на высоту нескольких метров, снял животное с ветки и благополучно спустил на землю.В Тулуне сотрудники Госавтоинспекции спасли кота, два дня просидевшего в мороз на дереве, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярском крае полицейские спасли косулю
В Красноярском крае сотрудники МО МВД России «Балахтинский» спасли косулю.
На юге Красноярского края сотрудники ГИБДД пришли на помощь водителю, застрявшему в мороз на загородной трассе
В Идринском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли выбраться из «снежного плена» водителю, съехавшему в кювет в ночное время.
В Шарыпово полицейский Дед Мороз призвал школьников соблюдать ПДД
В Шарыпово в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Госавтоинспекции провели праздничную акцию под названием «В Новый год без нарушений ПДД!».
В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Госавтоинспекции призвали автолюбителей быть внимательнее вблизи ёлочных комплексов
Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» вместе со сказочными героями напомнили красноярским водителям о соблюдении правил дорожного движения вблизи ёлочных комплексов.
В Красноярском крае сотрудники ГИБДД и МЧС спасли косулю, которая оказалась в центре города
В Красноярском крае сотрудники ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Лесосибирску и ГУ МЧС спасли косулю, оказавшуюся в ловушке в городе.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В 2025 году в Иркутской области реализуется 41 мера социальной поддержки для семей с детей
Отвечая на вопрос о демографической яме, Президент Владимир Путин отметил, что с рождением ребенка семья не должна чувствовать снижение уровня достатка.
Владимир Путин: Благодарен руководителям субъектов страны, что они тиражируют программу «Время героев» в региональном масштабе
Сегодня в рамках «Итогов года с Владимиром Путиным» глава государства в прямом эфире отвечает на вопросы журналистов и жителей страны.
Игорь Кобзев: Иркутская область помнит и поддерживает всех ветеранов Великой Отечественной войны
Комментируя слова Президента, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев отметил, что поддержка и забота о ветеранах Великой Отечественной войны в Иркутской области – одно из важнейших направлений работы органов социальной защиты региона.
Портал Культура.РФ публикует материалы о значимых культурных событиях - Иркутская область. Официальный портал
Просветительский проект о культурном и историческом наследии России - портал Культура.РФ. На портале публикуются новости, подборки, материалы о значимых культурных событиях. Куратор...
В Иркутске три пассажирских автобуса были задержаны в результате рейдов Госавтоинспекции
За два дня проведённых рейдов при надзоре за дорожным движением и в ходе проведения скрытых проверок было выявлено 42 нарушения правил дорожного движения.
В Братске полицейские задержали угонщика автомобиля
Полицейские задержали подозреваемого по горячим следам.



Добавить комментарий!