В Черемхово мужчины-полицейские поздравили с 8 Марта женскую половину коллектива
9-03-2021, 12:35
В Черемхово мужчины-полицейские поздравили с 8 Марта женскую половину коллектива, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Мужчины из числа сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» поздравили своих коллег-представительниц прекрасного пола с наступающим праздником 8 Марта, организовав для них торжественное мероприятие.
Первым представительниц прекрасной половины поздравил начальник ОВД Сергей Линский, он поблагодарил их за то, что женщины в погонах достойно выполняют служебные обязанности наравне с мужчинами, пожелал весеннего настроения, крепкого здоровья, любви и заботы со стороны родных и близких.
Песенными поздравлениями порадовали женщин приглашённые гости.
Межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярске полицейские организовали для коллег спортивное мероприятие
В рамках акции «8 Марта – в каждый дом» сотрудники полиции организовали спортивное мероприятие для коллег, посвященное Международному женскому дню.
В рамках акции «8 марта в каждый дом» участковые уполномоченные полиции Зеленогорска поздравили представительниц прекрасного пола с весенним праздником
Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск поздравили представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.
В Западного округе столицы поздравили женщин с Международным женским днем
Представительницы прекрасного пола благодарили полицейских за неожиданный сюрприз, искреннее внимание и теплые пожелания...
Полицейские УВД по САО в преддверии 8 Марта поздравили женщин-водителей с наступающим праздником
Участники акции дарили девушкам букеты цветов, что не смогло оставить равнодушными автоледи, а в ответ мужчины получали улыбки и слова благодарности...
Шарыповские полицейские и общественники поздравили женщин с наступающим 8 марта
В рамках акции «8 марта – в каждый дом!» сотрудники полиции и общественники поздравили женщин, чьи мужья находятся в служебных командировках, вдов и матерей погибших сотрудников, с наступающим праздником.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в Приангарье посетили почти 13 тысяч человек
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Масштабное мероприятие прошло на 16 площадках Иркутской области, вызвав высокий интерес жителей к поиску новых карьерных перспектив.
В Иркутской области планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для лесопожарного мониторинга
В Приангарье в 2026 году планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для отслеживания лесных пожаров. На сегодня в регионе действует 124 таких камеры. Они установлены на вышках сотовых операторов на высоте не менее 40 метров от земли.
Правительством России принято решение о списании части задолженности Иркутской области по бюджетным кредитам
В 2026 году Иркутской области будет списана задолженность по бюджетным кредитам в объеме 4,3 млрд рублей, фактически направленных в 2025 году на меры социальной поддержки участников специальной военной операции, а также на переселение граждан из аварийного жилищного фонда.
Жители Иркутской области в мобильном приложении «Хорошие новости» могут познакомиться с разделом «Народы России»
Мобильное приложение «Хорошие новости» по инициативе Комиссии Общественной палаты РФ по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции совместно с Ассамблеей народов России и Домом народов России запускает специальный проект, посвященный единству народов России и общим ценностям,
Древний вид традиционных бурятских состязаний впервые включили в программу областного праздника «Сур-Харбан»
Древний вид традиционных бурятских состязаний «hэер шаалган» (разбивание хребтовой кости) впервые включили в программу областного праздника «Сур-Харбан. Об этом сообщил заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев.
В Ангарске осужден водитель автомобиля, совершивший смертельное ДТП во время нелегальных автогонок
Следствием и судом установлено, что ночью 11 мая 2025 года во время нелегального заезда на 9-м км автодороги В«Ангарск – ТальяныВ» водитель автомобиля, участвовавший в гонках, не справился с управлением и совершил наезд на зрителей, находившихся около проезжей части. Затем автомобиль съехал с



Добавить комментарий!