В Иркутской области продолжается регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена»

5-05-2021, 18:00
В Иркутской области продолжается регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена»



По словам министра образования Иркутской области Максима Парфенова, уже более шести тысяч школьников и около 100 студентов средних профессиональных образовательных организаций из Приангарья зарегистрировались на официальном сайте «Большой перемены».
– Мы очень надеемся, что в итоге участников конкурса «Большая перемена» будет намного больше, ведь этот проект предоставляет уникальные возможности проявить себя в самых разных областях социально значимой деятельности: журналистика, волонтерство, защита природы, туризм, творчество, научно-технические и историко-культурные проекты, образовательные технологии и здоровый образ жизни. Важно и то, что участниками конкурса теперь смогут стать школьники с 5 класса, – подчеркнул Максим Парфенов.
Лучше всего, когда о возможностях проекта «Большая перемена» рассказывают сверстникам его участники. Так, в рамках тура «Область молодых», организованного министерством по молодёжной политике Иркутской области и Иркутским региональным волонтерским центром, «Большую перемену» представлял Куприянов Сергей, председатель детского регионального совета Большой перемены, ученик 10 класса МБОУ г. Иркутска средней образовательной школы №19. Школьникам Усть-Кута, Железногорска-Илимского, Братска, Вихоревки и Усть-Илимска Сергей рассказал про условия конкурса, правилах регистрации, а также провёл кейс-сессию - демо-версию Всероссийского конкурса. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Более 3000 школьников и студентов Приангарья подали заявки на конкурс «Большая перемена»

Всероссийский конкурс «Большая перемена» является проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей» и реализуется в рамках национального проекта «Образование».

Продолжается регистрация на второй сезон всероссийского конкурса школьников «Большая перемена»

Продолжается регистрация на второй сезон всероссийского конкурса школьников «Большая перемена» С 28 марта 2021 года началась регистрация на второй сезон всероссийского конкурса школьников «Большая перемена». Организаторы: АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников. Участие в «Большой перемене» в 2021 году наряду со старшеклассниками смогут принять

Школьники Иркутской области могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Уже открыта регистрация участников второго сезона конкурса «Большая перемена» на официальном сайте https://bolshayaperemena.online/?amp В этом году подать заявку могут учащиеся не только старших классов, но и 5-7-ых.

Ученица 11 класса школы № 24 Вера Галиева вошла в число победителей всероссийского конкурса «Большая перемена»

Итоги финала всероссийского конкурса «Большая перемена» подвели накануне в международном детском центре «Артек». Победителями стали 300 учеников 9-10 классов и 300 одиннадцатиклассников со всей России. В числе девяти победителей от Иркутской области – ангарчанка. Это ученица 11 б класса школы № 24 Вера Галиева.

Школьники из Иркутской области стали победителями всероссийского конкурса «Большая перемена»

Подведены итоги финала всероссийского конкурса «Большая перемена», который проходил в международном детском центре «Артеке» с 31 октября. Победителями стали 300 учеников 9-10 классов и 300 одиннадцатиклассников со всей России. Как сообщили в министерстве образования региона, от Иркутской области в финал вышли 15 школьников, девять стали победителями.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Подмосковье открылся новый автогородок для обучения школьников ПДД

Право первыми проехать на велосипедах по новой учебной площадке было предоставлено участникам муниципального конкурса «Безопасное колесо»

Руководитель Госавтоинспекции Красноярского края принял участие в открытии автогородка в Ачинске

Сергей Малявко в своем приветственном слове отметил, что открытие автогородка позволит улучшить у юных ачинцев, а также ребят из Назарово и Боготола качество знаний Правил дорожного движения

Более 22,5 тысяч человек побывали на мероприятиях II Международного фестиваля книжной культуры «КнигаМай» - Иркутская область. Официальный портал

Пять площадок II Международного фестиваля книжной культуры «КнигаМай» посетили более 22,5 тыс. участников и зрителей. С 17 по 19 мая состоялось свыше 100 мероприятий. В этом году программа включала лекции, мастер-классы,...

пёЏВ Черемхово по факту инцидента с несовершеннолетними проводится проверка

В социальных медиа распространяется видеозапись, на которой зафиксировано, как школьница на улице ударила сверстницу.В 

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» прошли в Усолье-Сибирском

В Усолье-Сибирском на стадионе «Химик» 17 мая проходили всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут». В них приняли участие спортсмены из Иркутска, Ангарска, Черемхова, Тайшета, Усолья-Сибирского, Иркутского, Черемховского, Усольского, Слюдянского,

За прошедшие 3 дня 18 жителей Иркутской области перевели на счета телефонных мошенников свыше 8,7 млн рублей

Так, на территории региона зафиксирован новый способ обмана – письмо из военкомата.