Продлены сроки регистрации Всероссийского конкурса «Большая перемена» для участников из 5-7 классов

21-05-2021, 15:05
Продлены сроки регистрации Всероссийского конкурса «Большая перемена» для участников из 5-7 классов



Это было сделано по просьбе самих ребят, родителей и педагогов. Регистрация, которая должна была закончиться вчера, 20 мая, продлена для этой группы участников до 25 мая. Увеличится и время на выполнение конкурсных заданий: игра продлится до 29 мая, оценка заданий – до 3 июня, график онлайн-собеседований будет объявлен 4 июня. Сами собеседования пройдут с 5 по 9 июня. А 10 июня станут известны имена финалистов – 600 школьников, которые смогут поехать на смену в «Артек» этим летом.
У остальных групп участников еще осталось 25 дней, включая сегодняшний, чтобы принять решение об участии в одном из самых крупных проектов для детей и молодежи «Большая перемена». Для учеников 8-9 классов, десятиклассников, студентов организаций среднего профессионального образования 1-2-х и 3-х курсов и педагогов-наставников регистрация идет до 15 июня.
В отдельную категорию «Топ-50 учебных заведений» войдут образовательные организации, которые могут получить по 2 млн рублей на развитие инфраструктуры и материального обеспечения учебного процесса. Победителям из числа педагогов и студентов вручат крупные денежные призы, а школьников 8-10 классов, к тому же, смогут побывать в международном детском центре «Артек».
По информации министерства образования Иркутской области, на сегодняшний день на официальном сайте «Большой перемены» зарегистрировалось более 9 тысяч школьников и студентов Приангарья, причем самыми активными оказались учащиеся 5-7 классов, их почти половина из зарегистрированных.
Тем, кто не успел еще включиться в этот грандиозный проект, достаточно пройти по ссылке https://bolshayaperemena.online/?amp;amp и подать заявку.
Напомним, Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей», которая объединяет образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области продолжается регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена»

По словам министра образования Иркутской области Максима Парфенова, уже более шести тысяч школьников и около 100 студентов средних профессиональных образовательных организаций из Приангарья зарегистрировались на официальном сайте «Большой перемены».

Более 3000 школьников и студентов Приангарья подали заявки на конкурс «Большая перемена»

Всероссийский конкурс «Большая перемена» является проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей» и реализуется в рамках национального проекта «Образование».

Продолжается регистрация на второй сезон всероссийского конкурса школьников «Большая перемена»

Продолжается регистрация на второй сезон всероссийского конкурса школьников «Большая перемена» С 28 марта 2021 года началась регистрация на второй сезон всероссийского конкурса школьников «Большая перемена». Организаторы: АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников. Участие в «Большой перемене» в 2021 году наряду со старшеклассниками смогут принять

Школьники Иркутской области могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Уже открыта регистрация участников второго сезона конкурса «Большая перемена» на официальном сайте https://bolshayaperemena.online/?amp В этом году подать заявку могут учащиеся не только старших классов, но и 5-7-ых.

Иркутские школьники стали победителями всероссийского конкурса «Большая перемена»

Иркутские школьники стали победителями конкурса «Большая перемена» и получили денежные призы на оплату образования. Финал всероссийских состязаний состоялся 4 ноября в международном детском центре «Артек».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Подмосковье открылся новый автогородок для обучения школьников ПДД

Право первыми проехать на велосипедах по новой учебной площадке было предоставлено участникам муниципального конкурса «Безопасное колесо»

Руководитель Госавтоинспекции Красноярского края принял участие в открытии автогородка в Ачинске

Сергей Малявко в своем приветственном слове отметил, что открытие автогородка позволит улучшить у юных ачинцев, а также ребят из Назарово и Боготола качество знаний Правил дорожного движения

Более 22,5 тысяч человек побывали на мероприятиях II Международного фестиваля книжной культуры «КнигаМай» - Иркутская область. Официальный портал

Пять площадок II Международного фестиваля книжной культуры «КнигаМай» посетили более 22,5 тыс. участников и зрителей. С 17 по 19 мая состоялось свыше 100 мероприятий. В этом году программа включала лекции, мастер-классы,...

пёЏВ Черемхово по факту инцидента с несовершеннолетними проводится проверка

В социальных медиа распространяется видеозапись, на которой зафиксировано, как школьница на улице ударила сверстницу.В 

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» прошли в Усолье-Сибирском

В Усолье-Сибирском на стадионе «Химик» 17 мая проходили всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут». В них приняли участие спортсмены из Иркутска, Ангарска, Черемхова, Тайшета, Усолья-Сибирского, Иркутского, Черемховского, Усольского, Слюдянского,

За прошедшие 3 дня 18 жителей Иркутской области перевели на счета телефонных мошенников свыше 8,7 млн рублей

Так, на территории региона зафиксирован новый способ обмана – письмо из военкомата.