Для помощи врачам требуются волонтеры
21-06-2021, 16:45

Иркутянам предлагают стать волонтерами в медицинских учреждениях. Добровольцы требуются для доставки лекарств, консультирования в колл-центре, помощи в работе регистратуры, заполнения документов и так далее.
Иркутянам предлагают стать волонтерами в медицинских учреждениях. Добровольцы требуются для доставки лекарств, консультирования в колл-центре, помощи в работе регистратуры, заполнения документов и так далее.
– Добровольцем может стать любой желающий старше 18 лет. Так как сферы работы волонтеров достаточно разные, наличие медицинского образования не является обязательным. В прошлом году волонтеры оказали большую помощь медицинским работникам. Сейчас эта помощь снова очень актуальна, – рассказал начальник отдела по молодежной политике администрации Иркутска Илья Мершеев.
С подробной информацией можно ознакомиться на официальной странице движения «Волонтеры-медики» в социальных сетях по ссылке: https://vk.com/volmedic_irkutsk. Для того, чтобы стать добровольцем, необходимо связаться с куратором проекта Юлией Мирошниченко по номеру телефона 89025779918. Информационное агентство "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники отдела по молодежной политике администрации города и молодежного центра Иркутска помогают с доставкой бесплатных лекарств
Сотрудники отдела по молодежной политике администрации города и Иркутского молодежного центра присоединились к волонтерскому движению. Добровольцы оказали помощь ОГАУЗ «Медсанчасть ИАПО» в доставке лекарственных препаратов, предназначенных пациентам с диагнозом COVID-19.
Иркутяне могут стать волонтерами в медучреждениях
Иркутянам предлагают стать волонтерами в медицинских учреждениях. Как рассказали в комитете по социальной политике и культуре администрации города, присоединиться к добровольческому движению в борьбе с новой коронавирусной инфекцией может любой желающий старше 18 лет.
Врачи Иркутской области могут обратиться за помощью в рамках акции #МыВместе
Добровольцы акции #МыВместе оказывают помощь медицинским работникам. Волонтеры доставляют врачам вещи из дома, продукты, лекарства их семьям. Также, как и для всех заявителей, для медиков и их семей доступна психологическая и юридическая поддержка. Об этом сообщили в министерстве по молодежной политике региона.
В Ангарском округе волонтеры помогают ветеранам и пожилым людям с доставкой продуктов и лекарств
Список ветеранов и тружеников тыла предоставила администрация городского округа. В приоритете – одиноко проживающие и нуждающиеся в оказании помощи пенсионеры, старше 65-ти лет, не имеющие возможности выйти на улицу в период угрозы распространения коронавируса.
Иркутян призывают вступить в ряды волонтеров для помощи пожилым людям
Иркутян призывают вступить в ряды волонтеров, чтобы помочь пожилым людям справиться с трудностями в период пандемии коронавируса. Любой желающий может присоединиться к добровольческому сообществу и узнать о возможностях оказания адресной поддержки.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и







Добавить комментарий!