В Иркутской области полицейские помогли семье из Улан-Удэ добраться до дома
12-07-2021, 14:30
В Иркутской области полицейские помогли семье из Улан-Удэ добраться до дома, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На имя начальника ГУ МВД России по Иркутской области поступило письмо, в котором женщина поблагодарила сотрудников ГИБДД отдела МВД России по Слюдянскому району за оказанную на дороге помощь.
Автор письма рассказала, что она, вместе с мужем, 7-летней дочерью и мамой следовали из Иркутска в Улан-Удэ. На Култукском тракте, а районе поселка "Чистые ключи" их автомобиль сломался. В автомастерской диагностировали проблемы с двигателем, сообщив, что движение "своим ходом" может привести к еще более серьезным повреждениям. Получить помощь от проезжающих в попутном направлении автомобилистов не получилось. Спустя 4 часа тщетных попыток, супруг принял решение на медленной скорости доехать до КПП "Рубеж", расположенного рядом с поселком Слюдянка и обратиться к сотрудникам полиции. Дежурившим на нем старшему инспектору дорожно-патрульной службы Владиславу Полубенцеву и инспекторам ДПС Роману Балко и Игорю Ким удалось найти автовоз для транспортировки сломавшегося внедорожника на СТО по месту жительства. Уже через несколько часов семья добралась до дома.
На следующий день, жительница Бурятии сообщила руководству полиции Иркутской области о произошедшем и попросила поощрить дорожных полицейских за отзывчивость и оперативность.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Жительница Новосибирска поблагодарила автоинспекторов за оказанную ей помощь на дороге
Сотрудники батальона ДПС ГИБДД по Новосибирской области оперативно сопроводили автомобиль с женщиной.
Красноярка поблагодарила сотрудника ГИБДД за оказанную ей медицинскую помощь
Жительница Красноярска поблагодарила полицейского за неравнодушие и оказанную ей медицинскую помощь.
Жительница Уярского района поблагодарила полицейских, оказавших ей помощь в сложной дорожной ситуации
Сотрудники ОВД помогли женщине вытащить транспортное средство из сугроба.
Автоинспекторы в Красноярском крае помогли семье с ребенком, у которой в пути сломался автомобиль
Женщина поблагодарила сотрудников ГИБДД за отзывчивость, неравнодушие и оказанную помощь в сложной ситуации
В Красноярском крае госавтоинспекторы помогли семье с ребенком, у которой в пути сломался автомобиль
В Красноярском крае сотрудники ГИБДД оказали помощь гражданам, у которых сломался автомобиль.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Иркутская область поднялась на 12 место в рейтинге инновационности регионов РФ в АПК
В Москве презентовали результаты третьего ежегодного рейтинга инновационности регионов Российской Федерации в агропромышленном комплексе, разработанного Россельхозбанком. По итогам 2025 года Иркутская область поднялась на 16 пунктов и заняла 12 место. Уровень технологичности сельского хозяйства
Аграрии смогут компенсировать до 100% затрат на логистику: на платформе «Мой экспорт» стартовал приём заявок
Сегодня, 26 февраля, на цифровой платформе «Мой экспорт» стартует прием заявок на одну из наиболее востребованных мер государственной поддержки — компенсацию части затрат на транспортировку продукции агропромышленного комплекса.
В Иркутской области в этом году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» будут ремонтировать почти 250 км автодорог
Около 250 километров автодорог регионального и межмуниципального значения в этом году будут приводить в нормативное состояние в Иркутской области. Специалисты проведут реконструкции участков, капитальные ремонты, ремонты, а также восстановление изношенных слоев асфальтобетонного покрытия 31-го
В Шелеховcкой районной больнице впервые применили современную технологию для лечения артроза
Травматологи-ортопеды Шелеховской районной больницы освоили и успешно применили современную технологию лечения заболеваний суставов – артро-медуллярное шунтирование. Вмешательство выполнено пациентке с диагнозом гонартроз (артроз коленного сустава).
Педагоги Приангарья могут принять участие в конкурсе «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»
Региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах» стартует в Иркутской области в марте 2026 года.




Добавить комментарий!