Памятные медали «За заслуги перед городом Ангарском» вручил мэр Сергей Петров специалистам «Ангарского Водоканала»
26-08-2021, 11:10
Памятные медали «За заслуги перед городом Ангарском» вручил мэр Сергей Петров специалистам «Ангарского Водоканала», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Торжественное мероприятие с соблюдением ограничительных мер состоялось сегодня, 25 августа, во Дворце ветеранов «Победа». В церемонии награждения также приняли участие председатель Думы Александр Городской и представитель партии «Единая Россия» Антон Красноштанов.
«В течение всего юбилейного года мы вручаем награды «За заслуги перед городом Ангарском». Всего медалей удостоены 1000 ангарчан. Безусловно, коллектив Водоканала не мог остаться в стороне. Вы всегда находитесь на острие решения социальных задач и непростых ситуаций, участвуете в подготовке праздничных и спортивных мероприятий. Чувствуются ваши любовь к городу и патриотизм. Эти награды мы с удовольствием сегодня вручаем 30 достойнейшим людям», – приветствуя сотрудников и ветеранов муниципального предприятия, сказал Сергей Петров.
Большой вклад специалистов
Ангарского Водоканала в развитие города отметил и Александр Городской. Он поблагодарил
присутствующих за добросовестный труд и пожелал всем крепкого здоровья и
успехов. ИА "МедиаХот"
Торжественное мероприятие с соблюдением ограничительных мер состоялось сегодня, 25 августа, во Дворце ветеранов «Победа». В церемонии награждения также приняли участие председатель Думы Александр Городской и представитель партии «Единая Россия» Антон Красноштанов.
«В течение всего юбилейного года мы вручаем награды «За заслуги перед городом Ангарском». Всего медалей удостоены 1000 ангарчан. Безусловно, коллектив Водоканала не мог остаться в стороне. Вы всегда находитесь на острие решения социальных задач и непростых ситуаций, участвуете в подготовке праздничных и спортивных мероприятий. Чувствуются ваши любовь к городу и патриотизм. Эти награды мы с удовольствием сегодня вручаем 30 достойнейшим людям», – приветствуя сотрудников и ветеранов муниципального предприятия, сказал Сергей Петров.
Большой вклад специалистов
Ангарского Водоканала в развитие города отметил и Александр Городской. Он поблагодарил
присутствующих за добросовестный труд и пожелал всем крепкого здоровья и
успехов. ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Памятные медали «За заслуги перед Ангарском» вручил мэр Сергей Петров специалистам «Ангарского Водоканала»
Торжественное мероприятие с соблюдением ограничительных мер состоялось сегодня, 25 августа, во Дворце ветеранов «Победа». В церемонии награждения также приняли участие председатель Думы Александр Городской и представитель партии «Единая Россия» Антон Красноштанов.
Мэр Сергей Петров вручил строителям юбилейные награды, приуроченные к 70-летию Ангарска
В рамках выезда на предприятия строительной отрасли мэр Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской сегодня, 16 августа, вручили представителям предприятий Ангарскцемент и Стройкомплекс юбилейные награды в честь 70-летия Ангарска.
Сергей Петров и Александр Городской поздравили социальных работников с профессиональным праздником
Торжественное мероприятие «Профессия добрых людей», посвященное Дню социального работника, состоялось сегодня, 8 июня, в ДК «Энергетик». Почётные грамоты, благодарственные письма и благодарности мэра получили 76 сотрудников десяти социальных учреждений Ангарского городского округа, еще пятеро удостоены памятных медалей «За заслуги перед городом Ангарском».
Сергей Петров вручил награды сотрудникам Ангарского индустриального техникума в честь юбилея города и образовательного учреждения
В рамках мероприятия состоялось награждение четырех сотрудников техникума юбилейными грамотами в связи с празднованием 70-летия города Ангарска, за многолетнюю плодотворную работу, достигнутые успехи в трудовой, социально полезной и общественной деятельности на благо города.
В честь 40-летия Ангарского Водоканала за профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд награды разного уровня получили 93 сотрудника
Торжественная церемония, посвященная значимой дате – 40-летию МУП АГО «Ангарский Водоканал», состоялась 11 февраля в ДК «Нефтехимик». Коллектив предприятия – это единая команда из 664 профессионалов. За мастерство, многолетний добросовестный труд награды разного уровня вручили 93 работникам предприятия.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске полицейские и военные комиссариаты провели серию встреч с гражданами по профилактике мошенничества
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели серию профилактических встреч совместно с сотрудниками военных комиссариатов Октябрьского, Правобережного, Свердловского и Иркутского районов.
В Братске сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства
За один день полицейские проверили порядка 55 иностранных граждан.
За 3 дня жители Иркутской области перевели мошенникам более 8,5 млн рублей
Самой крупной суммы лишился слесарь из Ангарска, пытавшийся заработать на инвестициях.







Добавить комментарий!