В республике Бурятия иркутская команда бойцов спецназа «Гром» стала лучшей в открытом чемпионате по стрельбе
1-05-2021, 11:35
В республике Бурятия иркутская команда бойцов спецназа «Гром» стала лучшей в открытом чемпионате по стрельбе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Команда стрелков из отряда специального назначения Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Иркутской области стала лучшей в общекомандном зачете на турнире в соседней республике.
Открытое первенство по тактической стрельбе проходило в Бурятии 29 и 30 апреля. Сотрудники ОСН МВД, Росгвардии, вооруженных сил и других силовых ведомств выявляли лучших в нескольких стрелковых дисциплинах. В упорной борьбе среди 15 команд бойцы «Гром» стали первыми в общекомандном первенстве, а также в дисциплине «Дуэльная стрельба».
В составе команды «Гром» выступало четверо бойцов спецподразделения. Победители и призеры турнира награждены памятными медалями, грамотами и кубками.
Это не первое достижение спортсменов из отряда особого назначения регионального УНК. Месяц назад в проводимых под эгидой Управления Росгварии Приангарья соревнованиях, стрелкам из министерства внутренних дел также не было равных в общекомандном зачете.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Команда ГУ МВД России по Иркутской области стала лучшей в открытом чемпионате Росгвардии по стрельбе
В упорной борьбе из 10 команд сборная команда ГУ МВД России по Иркутской области набрала наибольшее количество очков.
Команда Управления наркоконтроля МВД Бурятии стала бронзовым призером чемпионата «Динамо» по лыжным гонкам
Кроме того, сотрудник отряда спецназа «Гром» УНК МВД Александр Канцебура одержал победу в личном зачете.
Сотрудники спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии заняли призовые места в спортивных состязаниях
Полицейские защищали честь ведомства в соревнованиях по вольной борьбе, тактической стрельбе и лыжных гонках.
В Новосибирске прошли соревнования по волейболу среди полицейских
Победителем турнира стала команда отряда специального назначения «Гром».
Бойцы спецназа «Гром» УНК МВД Бурятии завоевали «серебро» на чемпионате Забайкальского края по практической стрельбе из пистолета
Участие в соревнованиях приняли спортсмены и сотрудники силовых ведомств трех регионов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Две награды вручили родственникам героев Великой Отечественной войны в Савватеевке
Торжественная церемония передачи наград Великой Отечественной войны родственникам двух уроженцев села Савватеевка состоялась 2 сентября в Доме культуры «Нива». Внукам их дедов передали заслуженные награды. Посмертно к ним представлены командир роты, лейтенант Савватеев Константин Лукич и командир
В Иркутском муниципальном округе введен карантин по ЗУДу КРС
В Иркутском муниципальном округе Иркутской области введены ограничительные мероприятия (карантин), направленные на предотвращение распространения и ликвидацию очагов заразного узелкового дерматита крупного рогатого скота. Об этом сообщил руководитель службы ветеринарии Приангарья Андрей Лим.
Цикл просветительских лекций по психическому здоровью проводят для населения в центре психологической помощи «Опора»
Серия открытых просветительских мероприятий направлена на повышение психологической грамотности населения и поддержку граждан, столкнувшихся с эмоциональными трудностями. Лекции проводят каждый вторник в 14:00 по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 20.
Игорь Кобзев: У участников СВО должно быть приоритетное право на трудовую реабилитацию
Губернатор Игорь Кобзев провел координационное совещание по обеспечению правопорядка в Иркутской области. В частности, участники совещания обсудили проведение избирательной кампании в Приангарье. Глава региона отметил, что выборы, которые пройдут в сентябре этого года, - значимое событие
Жители Иркутской области могут проголосовать за деревни и села, которые обеспечат связью и Интернетом в 2027 году
Стартовало ежегодное голосование, в рамках которого жители Приангарья вновь могут выбрать населённые пункты, наиболее остро нуждающиеся в мобильной связи и Интернете.
В Иркутске заключена под стражу предполагаемая пособница мошенников
По заданию кураторов девушка прилетела из другого региона в Иркутск, чтобы забрать деньги у обманутой пенсионерки.



Добавить комментарий!