Международная туристическая выставка «Байкалтур» состоится в Иркутске

24-11-2021, 14:50
Международная туристическая выставка «Байкалтур» состоится в Иркутске


С 25 по 27 ноября в главном павильоне Сибэкспоцентра в Иркутске пройдет международная туристская выставка «Байкалтур». Торжественное открытие мероприятия состоится 25 ноября, в четверг, в 12.00 на сценической площадке.
Выставка «Байкалтур» традиционно станет площадкой для общения любителей отдыха и профессионалов туристической сферы и будет интересна как специалистам отрасли, для которых подготовлена очень насыщенная деловая программа, так и обычным горожанам, которые смогут выбрать для себя разнообразные предложения для отдыха и туризма.
На выставке будут представлены экспоненты из Республики Бурятии, Иркутска и городов региона, Новосибирской области и Приморского края, которые продемонстрируют туристические возможности регионов и предложат свои услуги.
Каждый желающий сможет посетить интересующие его мероприятия в течение всех дней выставки. 25 ноября запланирован круглый стол «О подготовке к зимнему туристическому сезону», который проведут агентство по туризму Иркутской области и Торгово-промышленная палата Восточной Сибири, также состоятся панельная дискуссия «Создание регионального туристского продукта. Диалог бизнеса и власти», креативная сессия «Творческий туризм на Байкале» и круглый стол «Научный туризм на Байкале: от идеи до воплощения». Всем желающим будут доступны онлайн-трансляции мероприятий.
В рамках выставки «Байкалтур» будет работать «Школа гидов», где спикеры расскажут о правилах оказания первой помощи, о регистрации туристских групп на территории Иркутской области, выходящих на маршруты передвижения, проходящие по труднодоступным местам, преподаватели поведают об интерпретации в работе экскурсоводов, гидов-переводчиков и инструкторов.
Посетителям выставки представится возможность ознакомиться с вакансиями в сфере туризма и гостеприимства. Ярмарка вакансий состоится в рамках «Байкалтур» 26 ноября. Будут презентованы предприятия сферы, а также профильные учебные заведения. В зале А с возможностью онлайн-участия пройдут экспертное обсуждение «Кадры в туризме решают всё?», круглый стол «Концепция развития гольф-туризма на Байкале», семинар «Как избежать проблем при работе турагента в сезоне 2021-2022» и круглый стол «Верстовые столбы Сибирского тракта». Также 26 ноября состоятся круглый стол «Музеи как часть туристских маршрутов. Новые возможности» и презентация «Путешествие в Корею» от Представительства Национальной организации туризма Кореи во Владивостоке.
27 ноября посетителям будет предложено поучаствовать в викторине «Что вы знаете о Корее?» от Представительства Национальной организации туризма Кореи во Владивостоке и посмотреть презентацию «Путешествие в Новый год» от компании «Русский праздник».
Все мероприятия выставки «Байкалтур» организованы с учетом необходимых противоэпидемических мер. Вход в павильоны осуществляется при наличии копии паспорта и QR-кода. Во время мероприятий одновременно на площадке размером 2500 кв. м будут находиться не более 300 человек с соблюдением всех норм дистанцирования. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

«Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты»

С 5 по 8 ноября 2015 года в Иркутском выставочном комплексе

В Иркутске открылась международная выставка "Байкалтур"

27 марта в выставочном комплексе "Сибэкспоцентр" открылась XVII выставка туристических услуг

Перспективы развития трансграничного туристского сотрудничества России, Монголии и Китая обсудят в рамках выставки «Байкалтур»

Перспективы развития трансграничного туристского сотрудничества России, Монголии и Китая обсудят в

XVII выставка туристских услуг «Байкалтур» пройдет в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр»

Выставка организована ОАО «Сибэкспоцентр» при поддержке Правительства Иркутской области,

Девятая международная выставка-ярмарка «Приграничное сотрудничество-2012» состоится в Чите

25-27 октября в Чите состоится Девятая международная выставка-ярмарка «Приграничное

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске проходит IV форум бурят Прибайкалья

Вопросы сохранения национальной культуры и традиций обсуждаются сегодня на форуме бурят Прибайкалья в Иркутске. С приветственным словом к участникам обратились губернатор региона Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, заслуженный юрист России,

Об ухудшении погоды 20 апреля информируют жителей Иркутской области метеорологи

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 апреля ночью в западных районах, днём по области местами ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Выпускники Иркутской области примут участие во Всероссийском онлайн-марафоне «ЕГЭ – это про100!»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проведет Всероссийский онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!», который направлен на оказание помощи выпускникам при подготовке к сдаче единого государственного экзамена в 2024 году.

319 ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий будут обеспечены санаторно-курортным лечением в здравницах Иркутской области

Контракты на лечение ветеранов ВОВ и ветеранов боевых действий заключены с курортом «Ангара», реабилитационным центром «Шелеховский» и санаторием «Кедр». На 15 апреля оздоровлены 20 человек, из них три участника специальной военной операции.

В аэропорту Усть-Илимска в этом году планируют получить разрешение на обслуживание самолетов Ан-24, А-26, АТR-42

Аэропорт Усть-Илимска в этом году намерен завершить процедуру обязательной сертификации оператора аэродрома. Это позволит ему принимать воздушные суда третьего класса – самолеты Ан-24, Ан-26, АТR-42 со взлетной массой от 10 до 30 тонн, которые перевозят от 20 до 50 пассажиров.

В лесном фонде в Приангарье накануне потушили 12 пожаров

18 апреля были ликвидированы два возгорания, перешедшие с прошлых суток, — в Нижнеудинском и Тулунском районах, их общая площадь составила 24 гектара. Также потушены 10 вновь зарегистрированных возгораний на общей площади 65,1 гектар, из которых 5,3 гектара — не покрытые лесом.