В Иркутской области общественники и сотрудники ГИБДД подвели итоги конкурса по изготовлению световозвращающих элементов «Модный стиль»

23-12-2021, 19:05
В Иркутской области общественники и сотрудники ГИБДД подвели итоги конкурса по изготовлению световозвращающих элементов «Модный стиль»В преддверии зимних каникул автоинспекторы и представители Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области Наталья Дубровина и Денис Слободчиков организовали для школьников творческий конкурс.

В Иркутской области общественники и сотрудники ГИБДД подвели итоги конкурса по изготовлению световозвращающих элементов «Модный стиль», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии зимних каникул автоинспекторы и представители Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области Наталья Дубровина и Денис Слободчиков организовали для школьников конкурс под названием «Модный стиль». В связи с имеющимися ограничениями, связанными с эпидемиологической обстановкой мероприятия проводились в дистанционном формате. Основной их целью являлась популяризация световозвращающих элементов для юных пешеходов.
В рамках конкурса ребята самостоятельно или совместно с родителями изготавливали различные элементы одежды, аксессуары, игрушки и украшения, в дизайн которых добавляли световозвращатели. Одним из основных критериев, который учитывали жюри было практичность и удобство использования в повседневной жизни.
Оценивали работы по двум возрастным категориям. Всего на суд жюри поступило около 100 работ из образовательных учреждений Ангарска. Продемонстрировать изготовленные вещи помогли юные инспекторы движения Гимназии №1. Церемонии награждения авторов лучших работ пройдут по месту их обучения.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники ГИБДД Красноярска научили школьников делать световозвращатели

Красноярские Госавтоинспекторы провели мастер-классдля учащихся средней школы-интерната №1 по

В Ангарске полицейские провели для школьников мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов

Сотрудники ГИБДД МВД России по Ангарскому городскому округу Управления организовали познавательные

В Иркутской области общественники и дорожные полицейские подвели итоги конкурса видеороликов

В Ангарске общественный совет при ГУ МВД и сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Ангарскому

В Ангарске общественники и дорожные полицейские подвели итоги конкурса «Рисуем СИМ»

Общественники и сотрудники ГИБДД наградили ребят, принявших участие в конкурсе рисунков «Рисуем

Госавтоинспекторы Красноярска провели мастер-класс по изготовлению световозвращателей для детей

Сотрудники ГИБДД организовали занятие для воспитанников детского сада ОК «Покровский» по

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье подвели итоги VII регионального чемпионата «Абилимпикс»

В Иркутской области подведены итоги VII регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Первый молодежный экономический форум прошел в Иркутске

Проект системы размещения электрозаправок, предложения по развитию экспортного сотрудничества с Африкой и многие другие представили участники Иркутского молодежного экономического форума. В рамках питч-сессии «Создаем будущее» состоялась презентация молодежных стартап-проектов, самые перспективные

В Иркутской области накануне потушили два лесных пожара

22 апреля в лесном фонде в Иркутской области были зарегистрированы и в этот же день ликвидированы два возгорания. В Усольском районе огонь потушен пожар на площади 6,5 гектара, огонь перешел в лес с земель иных категорий.

Кадровый центр организовал ярмарку вакансий для инвалидов

Кадровый центр Иркутской области провел в Иркутске ярмарку вакансий для инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа

Президент Российской Федерации Владимир Путин и Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретились в Кремле с ветеранами-строителями и работниками Байкало-Амурской железнодорожной магистрали по случаю 50-летия с начала её строительства. Участие в мероприятии приняла представительница

Роман Колесов: Взаимоотношения между Иркутской областью и Республикой Узбекистан необходимо развивать

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов и представители Правительства региона принимают участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия», которая проходит в Ташкенте.