Детская команда «Ермак» накануне Нового года получила фирменные игровые майки с символикой клуба

30-12-2021, 12:25
Детская команда «Ермак» накануне Нового года получила фирменные игровые майки с символикой клуба, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Новогодний праздник для маленьких хоккеистов команды «Ермак» 2013 года рождения организовали родители при содействии руководства клуба. На большой арене Дворца спорта мамы и папы в костюмах сказочных героев провели для детей праздник. В завершении будущим чемпионам вручили фирменные майки.
«Ребята играют обычно в черной и красной форме. Получить оранжевые игровые и белые гостевые майки с символикой «Ермака» – важное событие. Теперь они чувствуют себя настоящими членами клуба», – рассказал заместитель директора ХК «Ермак» Сергей Коробейников.
В знак преемственности поколений фирменные майки юным хоккеистам вручили капитан профессиональной оранжевой дружины Даниил Апальков и игрок Илья Берестенников. Сейчас за бело-оранжевых выступает несколько воспитанников ангарской школы хоккея, в том числе – Илья Берестенников. Всего в клубе занимаются 450 мальчишек, самым маленьким – 5 лет.
Как отмечает мэр округа Сергей Петров, «Ермак» – один из брендов Ангарска: «Признателен губернатору за поддержку нашей команды. Область впервые в истории помогла финансово оранжевой дружине».
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В преддверии нового сезона Сергей Петров традиционно встретился с хоккейной командой «Ермак»

Встреча президента хоккейного клуба «Ермак», мэра Сергея Петрова и депутатов Думы округа с игроками и тренерским составом команды перед началом сезона состоялась 7 сентября в администрации. В рамках мероприятия хоккеистам по традиции вручили игровые майки с логотипом клуба. Отметим, что в этом сезоне в составе команды 17 воспитанников ангарской хоккейной школы.

Президент ХК «Ермак» Сергей Петров в преддверии нового сезона встретился с хоккеистами и тренерским составом команды «Ермак»

Традиционная встреча Президента ХК «Ермак» Сергея Петрова с игроками и тренерским составом команды перед началом сезона прошла в зале заседаний администрации сегодня, 7 сентября.

"Ермак" готовится к новому сезону

Сегодня мэр Ангарского городского округа и депутаты Думы встретились с руководством ХК «Ермак» и игроками. «Ангарск хоккей любит по посещаемости наша команда первая в ВХЛ. «Ермак» — это бренд города. Команда обязана оправдать ожидания 

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко посетил Дворец спорта «Ермак»

Главная цель визита первого лица региона - поздравление хоккеистов «Ермака» с блестящей игрой против чемпиона Высшей Хоккейной Лиги, обладателя Кубка Братины командой «Сарыарка» и встреча с руководством ангарского клуба. Первыми губернатора встретили юные хоккеисты – на льду шел тренировочный процесс. Будущие звезды клуба смело задавали Сергею Ерощенко  

"Ермак" проведет дружеский матч с командой из Китая

18 января впервые в Ангарск приедет молодежная сборная команда по хоккею с шайбой из Китая. 19 января в 19 часов на льду стадиона «Ермак» две команды молодежные сборные из Ангарска и Китая проведут товарищеский матч. Посетить матч  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

К 100-летию писателя Марка Сергеева в Иркутской области проходит Культурный фестиваль

Культурный фестиваль «Май Марка Сергеева» проводят областные учреждения культуры при поддержке министерства культуры Иркутской области. Он приурочен к 100-летию со дня рождения известного иркутского поэта, прозаика, сценариста, общественного деятеля, почётного гражданина города Иркутска Марка

Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»

В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.

Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске

Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,

В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы

По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для

Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»

В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой