Руководители регионального Главка поздравили с 8 Марта женскую половину коллектива
5-03-2022, 13:55
Руководители регионального Главка поздравили с 8 Марта женскую половину коллектива, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Международного женского дня руководители Главного управления МВД России по Иркутской области поздравили своих коллег с наступающим праздником.
На сегодняшний день в подразделениях ГУ МВД и в территориальных ОВД работает около 4,5 тысяч представительниц прекрасного пола. Следователями, инспекторами по делам несовершеннолетних, дознавателями, оперативниками, сотрудниками патрульно-постовой службы, инспекторами ГИБДД нередко становятся хрупкие женщины, которые ничуть не уступают мужчинам в профессионализме, выдержке и самоотдаче.
Вручая букеты цветов заместитель начальника ГУ МВД генерал-майор внутренней службы Валерий Никитин пожелал дамам весеннего настроения, крепкого здоровья, любви, неиссякаемой энергии, отметив, что леди в погонах достойно выполняют служебные обязанности, оставаясь при этом заботливыми матерями и любящими женами.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Черемхово мужчины-полицейские поздравили с 8 Марта женскую половину коллектива
Мужчины из числа сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» поздравили своих коллег-представительниц прекрасного пола с наступающим праздником 8 Марта, организовав для них торжественное мероприятие.
«Цветочные патрули» ГИБДД Красноярска поздравили автолюбительниц с наступающим праздником
В преддверии Международного женского дня автоинспекторы поздравили автомобилисток с наступающим праздником.
В Красноярском крае сотрудники ГИБДД и представители общественности поздравили автоледи с наступающим праздником
В Красноярске в преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»
Сотрудники полиции поздравили читинских автоледи с наступающим 8 марта
На улицы Читы накануне Международного женского дня вышел «Праздничный патруль». Дорожные полицейские поздравили автоледи с наступающим 8 марта.
Сотрудники Главного управления МВД России по Иркутской области поздравили женщин – коллег с предстоящим праздником
В канун Международного женского дня руководство и личный состав ГУ МВД России по региону адресуют поздравления своим коллегам – представительницам прекрасной половины личного состава Главка.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Президентский фонд культурных инициатив (ПФКИ) объявляет новую заявочную кампанию на основной грантовый конкурс - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/a9a/uj0cj0o6xihyjcw0k43rgz2ou74u42w2/Fasad_2701_Nedelya_Gor-copy-2.jpg&w=308[/img] С 15 апреля по 30 июня творческие идеи на соискание...
Передвижная лаборатория оценит состояние ангарских дорог
В Ангарске с 14 апреля работает передвижная дорожная лаборатория для комплексной диагностики проезжих частей. Специалисты измеряют технические характеристики на участках, которые относятся к улично-дорожной сети города. В ходе работ проверят состояние дорожного покрытия, характер дефектов, качество
В Приангарье стартовал окружной семинар по подготовке управленческих и вожатских команд профильных смен Движения Первых
В Иркутской области с 14 по 16 апреля проходит окружной семинар по подготовке управленческих команд, команд вожатых и руководителей профильных смен Движения Первых.
В Правительстве Иркутской области обсудили реализацию высокотехнологичных проектов в рамках МНОЦ «Байкал»
Число индустриальных партнеров Межрегионального научно-образовательного центра «Байкал» за время его работы выросло более чем в 1,5 раза. В 2021 году, когда НОЦ «Байкал» был открыт, насчитывалось 16 организаций, сейчас – 41. Это предприятия, работающие в сферах химии, лесопереработки, нефти и газа,
В Тулунском районе осуждена женщина за вовлечение несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность
По версии следствия, в июне прошлого года женщина приобрела мотоцикл и передала его в пользование своему 13-летнему сыну, не имевшему права управления и навыков вождения. Подросток, управляя мотоциклом, в поселке при железнодорожной станции Шуба Тулунского района совершил наезд на двух



Добавить комментарий!