Сотрудники ГИБДД со школьниками в Эхирит-Булагатском районе провели акцию «Цветы для автоледи»
6-03-2022, 13:00
Сотрудники ГИБДД со школьниками в Эхирит-Булагатском районе провели акцию «Цветы для автоледи», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД и школьники организовали акцию «Цветы для автоледи», чтобы поздравить женщин-водителей с наступающим праздником.
Специально для мероприятия учащиеся подготовили красочные открытки с теплыми словами в адрес автолюбительниц. Вместе с Госавтоинспекторами дети вручали тюльпаны и свои творческие работы женщинам за рулем.
Такой необычный патруль приятно поразил представительниц прекрасного пола. Они благодарили организаторов акции за поздравления и обещали не нарушать правила дорожного движения.
По информации МО МВД России «Эхирит-Булагатский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярске госавтоинспекторы и общественники поздравили автолюбительниц с наступающим праздником и напомнили о безопасности
В рамках акции "Цветы для автоледи" сотрудники ГИБДД и общественники поздравили женщин с приближающимся праздником и призвали не забывать о соблюдении ПДД.
Госавтоинспекторы Искитимского района провели акцию «Цветы для автоледи»
Сотрудники Госавтоинспекции Искитимского района, сотрудники МОТН и РАМТС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области, накануне весеннего праздника, поздравили автоледи.
Сотрудники ГИБДД Эхирит-Булагатского района провели акцию «Цветы автоледи к 8 Марта»
В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» вручали женщинам-водителям подарки в виде цветов и тёплых пожелании.
В Красноярском крае сотрудники ГИБДД и представители общественности поздравили автоледи с наступающим праздником
В Красноярске в преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»
В Новосибирске сотрудники ГИБДД провели акцию «Цветы для автоледи»
Накануне Международного женского дня автоинспекторы дарили женщинам-водителям цветы и напоминали о необходимости соблюдения ПДД.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества.
В семейных соревнованиях по беспилотным авиационным системам в Ангарске участвовали 15 команд из школ округа. Пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который вошла Иркутская область. Это школы 5, 10, 17, 38 и 40, где открыты специализированные классы. К ним
Премии Губернатора Иркутской области назначены призерам Национального чемпионата «Абилимпикс»
Премии Губернатора Иркутской области получат призеры Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей», а также их наставники. Соответствующее распоряжение
В минувшие сутки в области было ликвидировано 10 пожаров
В минувшие сутки в области было ликвидировано 10 пожаров: в гараже, на веранде жилого дома, пять – в хозяйственных постройках, три – в многоквартирных домах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В«Безопасный ледВ»: 570 межведомственных групп работали на водных объектах в период проведения профилактической акции
Накануне сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам подвели итоги акции В«Безопасный ледВ», которая проходит в последнюю неделю каждого зимнего месяца. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области планируется провести более 400 мероприятий, направленных на укрепление региональной системы защиты прав потребителей
В Иркутской области утверждена региональная программа по защите прав потребителей на 2026–2028 годы. Соответствующее распоряжение подписал первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Андрей Соковиков.
Во Всемирный день борьбы против рака жителей Приангарья приглашают на открытую встречу с главным внештатным онкологом минздрава региона
Во Всемирный день борьбы против рака, 4 февраля, в Иркутском областном онкологическом диспансере (ИООД) состоится встреча с заместителем главного врача по хирургии, главным внештатным онкологом министерства здравоохранения региона Родионом Расуловым. Мероприятие пройдет в формате «вопрос-ответ» в



Добавить комментарий!