Благодаря общественникам и полицейским ангарские студенты заняли призовое место в региональном чемпионате «Молодые профессионалы»

1-04-2022, 21:25
Благодаря общественникам и полицейским ангарские студенты заняли призовое место в региональном чемпионате «Молодые профессионалы»Учащиеся Ангарского филиала Иркутского колледжа экономики и строительных технологий поблагодарили представителей общественности и сотрудников полиции за помощь в подготовке к важным соревнованиям.

Благодаря общественникам и полицейским ангарские студенты заняли призовое место в региональном чемпионате «Молодые профессионалы», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Учащиеся Ангарского филиала Иркутского колледжа экономики и строительных технологий поблагодарили представителей общественности и сотрудников полиции за помощь в подготовке к важным соревнованиям.
В феврале текущего года по инициативе заместителя председателя Общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу для учащихся учебного заведения полицейские провели погружение в профессию.
Целью занятий стала подготовка команды к участию в VII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Иркутской области. По итогам встречи подростки научились находить и изымать следы пальцев рук, проводить процедуру дактилоскопирования, познакомились с основными действиями на месте автоаварии и самостоятельно составили схему ДТП. Кроме того, учащиеся и полицейские обсудили правовые аспекты Российского законодательства в части ответственности за совершение административных правонарушений, посягающих на общественный порядок, а также в области безопасности дорожного движения.
Полученные практические и теоретические знания позволили студентам занять второе место в компетенции «Правоохранительная деятельность (Полицейский)». Ребята вернулись к своим наставникам, чтобы лично сказать им «спасибо» за полученные знания и вручить благодарственные письма.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации УМВД России по Ангарскому городскому округу)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Учащиеся аграрных специальностей из Приангарья соревнуются в региональном чемпионате «Молодые профессионалы»

В Иркутской области проходит VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В день открытия заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области Павел Матрунчик посетил площадку компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин». Площадка организована на базе Иркутского аграрного техникума.

В Ангарске полицейские и общественники помогли студентам подготовиться к региональному чемпионату

Для студентов колледжа экономики и строительных технологий прошло погружение в профессию полицейского.

VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» пройдет в феврале в Приангарье

Очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата «Молодые профессионалы» состоялось в региональном министерстве образования под председательством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Валентины Вобликовой.

В Иркутской области состоится VI региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдет в Приангарье уже в шестой раз. В 51 компетенции будут выбирать лучших из трех возрастных категорий участников.

Сборная студентов Иркутской области принимает участие в полуфинале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Красноярске

Региональная сборная студентов профессиональных образовательных организаций Иркутской области принимает участие в полуфинале национального чемпионата «Молодые профессионалы»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В минувшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 9 пожаров

В минувшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 9 пожаров: три –в жилых, один – в садовом домах, три – в хозяйственных постройках, по одному пожару в торговом павильоне и в неэксплуатируемом строении. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Приангарье стало лидером в СФО по эффективности контрольно-надзорной деятельности

Иркутская область заняла 1-е место в Сибирском федеральном округе и 15-е место в стране по эффективности контрольно-надзорной деятельности по результатам 2025 года.

Где прошлое продолжает жить

В последний день первого месяца лета Музею Госавтоинспекции МВД России исполнилось 15 лет. Его экспозицию посетил корреспондент ведомственной газеты «Щит и меч»

Фиджитал-фестиваль «Семья, спорт и цифра» состоялся в Иркутске

В Иркутске в демонстрационно-просветительском центре 8 июля состоялся инклюзивный фиджитал-фестиваль «Семья, спорт и цифра» в честь Дня семьи, любви и верности. В мероприятии принимали участие семьи ветеранов специальной военной операции и боевых действий из Иркутска и Иркутского округа.

В 2025 году Иркутская область вошла в топ-5 регионов России по количеству заявок на конкурс «Русская цивилизация»

Фотоконкурс «Русская цивилизация» проводится с 2017 года и ежегодно объединяет тысячи профессиональных фотографов и фотолюбителей со всего мира.

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев вручил медали «За любовь и верность» супругам, прожившим в браке более 25 лет

Торжественная церемония чествования семей, проживших в браке более 25 лет вместе, состоялась сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности в Правительстве Иркутской области. Медали «За любовь и верность» 10 парам вручил Губернатор региона Игорь Кобзев. Еще 65 семьям медали вручат мэры