В областном центре полицейские помогли мужчине, нуждающемуся в срочной медицинской помощи

13-04-2022, 12:10
В областном центре полицейские помогли мужчине, нуждающемуся в срочной медицинской помощиНа днях в дежурную часть отдела полиции № 4 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступило сообщение от жильца дома на улице Ярославского о том, что его соседу срочно необходима помощь.

В областном центре полицейские помогли мужчине, нуждающемуся в срочной медицинской помощи, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На днях в дежурную часть отдела полиции № 4 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступило сообщение от жильца дома на улице Ярославского о том, что его соседу срочно необходима помощь. 
По указанному адресу незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД Алексей Сухотеплый и Владимир Квитка, которые находились в тот день в составе автопатруля, осуществлявшего охрану общественного порядка и безопасности.   
Приехав на место происшествия, младшие лейтенанты полиции увидели лежащего на земле мужчину в беспомощном состоянии. Несмотря на то, что он находился в сознании и отвечал на вопросы офицеров, его состояние вызывало опасение. Местный житель жаловался на боли в сердце, не мог встать на ноги, а его речь была спутанной и замедленной. Оценив ситуацию, полицейские вызвали бригаду скорой медицинской помощи, аккуратно переместили пострадавшего на скамейку и оповестили о произошедшем его близких родственников.
Передав медикам пациента для оказания своевременной квалифицированной помощи, сотрудники органов внутренних дел вернулись на маршрут патрулирования.
Неравнодушный иркутянин, заявивший о случившемся, поблагодарил госавтоинспекторов за их оперативность, сострадание, профессионализм в экстренной ситуации и неравнодушное отношение к чужой беде.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области полицейские и спасатели помогли мужчине, провалившемуся под лёд на реке Лене

В вечернее время в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Киренский» поступило сообщение о том, что в районе закрытой ледовой переправы под лёд провалился человек.

В Красноярском крае инспекторы ДПС помогли водителю скорой помощи доставить в больницу младенца, нуждающемуся в срочной медицинской помощи

Сотрудники дорожно-патрульной службы ОМВД России по Ужурскому району помогли водителю скорой помощи доставить в больницу 2-месячного ребенка, нуждающегося в срочной медицинской помощи.

В Красноярском крае полицейские оказали помощь мужчине, который несколько дней находился в неотапливаемом доме в беспомощном состоянии

Полицейские спасли мужчину, который несколько дней в условиях сильных морозов находился в неотапливаемом доме в беспомощном состоянии.

Полицейские установили местонахождение мужчины, причинившего телесные повреждения фельдшеру скорой медицинской помощи

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту причинения телесных повреждений фельдшеру скорой медицинской помощи.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области вынесен приговор организаторам нелегальных гонок, в результате которых погибла несовершеннолетняя зрительница

Приговором суда подсудимые признаны виновными, каждой из них назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отсрочкойВ до достижения детьми осужденных 14-летнего возраста. Водитель автомобиля был осужден ранее к 2,5 годам лишения свободы в колонии-поселении.

В Савватеевской школе открыли Стенд Героя

Торжественная церемония состоялась в Савватеевской школе. Здесь открыли Стенд Героя в честь погибшего на специальной военной операции Андрея Ильина. Он рос и учился в Савватеевке. Стал военным. Подполковником погиб при исполнении воинского долга 20 декабря 2025 года.

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Усть-Илимский» присоединились к акции «Бессмертный автополк»

В Усть-Илимске стартовала патриотическая акция «Бессмертный автополк», приуроченная ко Дню Великой Победы.