Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с руководителями фракций Заксобрания Иркутской области
24-05-2022, 20:54

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с председателем Законодательного Собрания Александром Ведерниковым, руководителями парламентских фракций. Стороны обсудили вопросы социально-экономического развития Приангарья. Глава региона подчеркнул, что сейчас важно сохранить темп работ, набранный в 2020-2021 годах. Он отметил, что в Иркутской области продолжится строительство всех объектов, запланированных в рамках реализации нацпроектов.
- Темп работ, набранный при капремонте и строительстве соцобъектов в Иркутской области, мы сбрасывать не намерены. Муниципальная власть должна отнестись к этому с должной степенью ответственности. Прошу взять работы под депутатский контроль, - подчеркнул Игорь Кобзев.
Губернатор отметил, что в решении задач областного уровня важна консолидация усилий областного Правительства и Законодательного Собрания Приангарья.
Подробный отчёт о результатах деятельности Правительства Иркутской области в 2021 году Губернатор Игорь Кобзев представит депутатам Заксобрания региона во время завтрашней сессии. Кроме того глава Приангарья намерен акцентировать внимание парламентариев на результатах работы в первом квартале 2022 года - уже в условиях антироссийских санкций. Спланировать алгоритм действий, учитывая особенности новой ситуации,- важная задача для всех уровней власти.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)










































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев встретился с руководителями Законодательного Собрания и парламентских фракций
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 22 марта, провел рабочую встречу с председателем Законодательного Собрания Александром Ведерниковым, его заместителями и руководителями парламентских фракций. Глава региона обсудил с депутатами приоритетные направления работы по стабилизации экономики Приангарья в условиях внешних санкций.
Губернатор Игорь Кобзев провел рабочую встречу с начальником Управления Минюста России по Иркутской области Максимом Николаевым
Губернатор Игорь Кобзев провел рабочую встречу с начальником Управления Министерства юстиции РФ по Иркутской области Максимом Николаевым, назначенным на эту должность 16 ноября текущего года. Обсуждались актуальные и проблемные вопросы региона.
Губернатор и депутаты Госдумы РФ от Иркутской области обсудили стратегические вопросы развития Приангарья
Губернатор Игорь Кобзев провел рабочую встречу с депутатами Государственной Думы РФ от Иркутской области. Игорь Кобзев подчеркнул, что для исполнительной власти региона и парламентариев ближайший год должен стать периодом напряженной, предметной работы по стратегическим направлениям развития области.
Игорь Кобзев провел рабочую встречу с коллегией Законодательного собрания
Встреча Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с председателем Законодательного собрания Александром Ведерниковым, вице-спикерами, руководителями комитетов и фракций областного парламента прошла в преддверии 49-й сессии.
Игорь Кобзев провел встречу с представителями фракций Законодательного собрания
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 12 ноября провел встречу с председателем Законодательного собрания Иркутской области Александром Ведерниковым, вице-спикерами Кузьмой Алдаровым (фракция «Единая Россия»), Ольгой Носенко (фракция КПРФ), Ларисой Егоровой (фракция «Справедливая Россия»), депутатами Ольгой Безродных (депутатская группа партии «Гражданская платформа»), Георгием
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Мероприятия ко Дню Победы подготовили в областных музеях, библиотеках и творческих центрах - Иркутская область. Официальный портал
Областные музеи, библиотеки и творческие центры подготовили мероприятия, посвященные 81-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для посетителей пройдут выставки, просветительские проекты, лекции, концертные программы, литературные встречи и многое другое. В День Победы в
Схема движения автобусов изменится из-за проведения репетиции марша Победы 7 мая
В связи с проведением генеральной репетиции парадного шествия 7 мая с 11.00 до 15.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Карла Маркса (от пересечения с Ленина до Глинки), а также по улице Ленина (от Карла Маркса до Мира).
О перекрытии движения транспорта в связи с празднованием Дня Победы
В День Победы, 9 мая, с 7.00 до 12.30, по согласованию с ГИБДД, ограничат движение по улицам Карла Маркса (от Кирова до Чайковского) и Чайковского (от пересечения с Карла Маркса до Ворошилова). Также 9 мая с 18.00 до 22.30 для проведения праздничных мероприятий перекроют улицы, ведущие к ДК
Фестиваль патриотической театральной постановки «Классика Победы. Время Героев» стартовал в Ангарске в ДК «Нефтехимик»
В этом году в рамках празднования 81-й годовщины со Дня Победы Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» организовало фестиваль патриотической постановки «Классика Победы. Время героев». Его цель – сохранение исторической памяти о Великой Отечественной
Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших часовых регионального сводного караула на Посту № 1
В Иркутской области завершилась Вахта Памяти регионального сводного караула, которую с 21 апреля по 5 мая несли победители третьего регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!» из 16 муниципальных образований региона у мемориала «Вечный огонь Славы» в Иркутске.







Добавить комментарий!