В Ангарске сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности нетрезвого мотоциклиста

14-06-2022, 18:20
В Ангарске сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности нетрезвого мотоциклистаУвидев полицейских, мотоциклист внезапно изменил траекторию движения и попытался скрыться, поехав по газону.

В Ангарске сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности нетрезвого мотоциклиста, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспекторы дорожно-патрульной службы, осуществляющие контроль за безопасностью дорожного движения, на территории одного из дворов 15-го микрорайона Ангарска 8 июня заметили водителя мотоцикла «Кавасаки», двигавшегося без регистрационных знаков и защитного мотошлема. Увидев полицейских, мотоциклист внезапно изменил траекторию движения и попытался скрыться, поехав по газону.
Полицейские выехали со двора и направились в след за нарушителем, подавая сигналы об остановке, которые водитель проигнорировал, а также проехал на запрещающий сигнал светофора.
Задержав нарушителя, полицейские установили его личность. Выяснилось, что это 38-летний местный житель.  Он имел явные признаками опьянения, но от прохождения процедуры медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Известно также, что он не имеет соответствующую категорию в водительском удостоверении для управления мотоциклом. Вследствие на лихача составлены административные материалы по 6 статьям Кодекса об административных правонарушениях РФ. Ему назначены штрафы в размере 12 тысяч рублей. Кроме того, за отказ от медосвидетельствования ему грозит штраф в виде еще 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортом на срок до 2 лет.
Управление МВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Ангарске сотрудники ГИБДД в ходе погони задержали мотоциклиста с признаками опьянения

16 сентября сотрудниками полиции, осуществляющими контроль за безопасностью дорожного движения был

В Ангарске сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого мотоциклиста

Водитель несколько раз грубо нарушил дорожные правила, подвергая опасности жизни других участников

В Назарово сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя, пытавшегося скрыться

В Назарово сотрудники ГИБДД привлекли к административной ответственности нетрезвого водителя,

В Назарово сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя, пытающегося скрыться от экипажа ДПС

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» привлекли к административной ответственности

На юге Красноярского края сотрудники Госавтоинспекции задержали мотоциклиста в состоянии алкогольного опьянения

В Идринском районе нетрезвый мотоциклист проигнорировал законные требования сотрудников ГИБДД об

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.