Выпускник ангарского лицея № 2 Никита Фотеев получил 100 баллов по информатике
4-07-2022, 13:35
Выпускник ангарского лицея № 2 Никита Фотеев получил 100 баллов по информатике, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
По результатам единого государственного экзамена по информатике, который выпускники сдавали 20 и 21 июня, в Ангарске один стобалльник. Это Никита Фотеев из лицея № 2. Об очередном достижении ангарских выпускников сообщили в Управлении образования муниципалитета.
Итоговые испытания по информатике сдавали 269 выпускников 11 классов Ангарского округа. Высокие баллы на ЕГЭ по этому предмету – от 80 до 100 – получили 59 участников.
Напомним, в этом году по итогам ЕГЭ в Ангарске пять стобалльников по русскому языку, трое по литературе, по одному по химии и профильной математике.
ИА "МедиаХот"
По результатам единого государственного экзамена по информатике, который выпускники сдавали 20 и 21 июня, в Ангарске один стобалльник. Это Никита Фотеев из лицея № 2. Об очередном достижении ангарских выпускников сообщили в Управлении образования муниципалитета.
Итоговые испытания по информатике сдавали 269 выпускников 11 классов Ангарского округа. Высокие баллы на ЕГЭ по этому предмету – от 80 до 100 – получили 59 участников.
Напомним, в этом году по итогам ЕГЭ в Ангарске пять стобалльников по русскому языку, трое по литературе, по одному по химии и профильной математике.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Выпускник ангарской школы № 10 Илья Мушаков получил 100 баллов по профильной математике
По результатам единого государственного экзамена по профильной математике, который выпускники сдавали 2 июня, в Ангарске – один стобалльник. Это Илья Мушаков из школы № 10. Итоговые испытания по профильной математике сдавали 667 выпускников 11 классов Ангарского округа. Высокий балл на ЕГЭ – от 80 до 100 баллов – по этому предмету получили 19 участников.
В Ангарске по результатам ЕГЭ по русскому языку пять выпускников набрали максимально возможное количество баллов
Стали известны очередные результаты единого государственного экзамена, в этот раз – по русскому языку, который выпускники 11 классов сдавали 30 и 31 мая. В Ангарске – пять стобалльников. Это Егор Харчиков (фото 1) и Екатерина Долгополова (фото 2) из средней школы с углубленным изучением английского языка № 27, Дарья Пьянникова (фото 3) и Дарья Жгунова (фото 4) из гимназии № 8, Анна Чистоногова
Единственными стобалльниками по профильной математике в регионе стали выпускники ангарской школы № 10
Накануне стали известны очередные результаты единого государственного экзамена. В этот раз по русскому языку и профильной математике. И вновь в числе выпускников Иркутской области, которые получили высший балл, учащиеся ангарских школ. Об этом сообщили в Управлении образования территории.
Максимальное количество баллов на ЕГЭ набрали шесть ангарских выпускников
По информации Управления образования администрации, на сегодня, 23 июля, известны итоги государственных экзаменов по информатике, литературе, географии и русскому языку. По их результатам максимальное количество баллов на ЕГЭ набрали шесть ангарских выпускников.
В Приангарье подводятся итоги Единого государственного экзамена
На заседании государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) проанализировали результаты ЕГЭ по русскому языку, истории, информатике и ИКТ, биологии. Напомним, 27 мая прошел экзамен по обязательному ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.







Добавить комментарий!