Восемнадцать молодых ангарчан уже зарегистрировались для участия в форуме «Байкал-2022»

2-08-2022, 16:05
Восемнадцать молодых ангарчан уже зарегистрировались для участия в форуме «Байкал-2022», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Международный молодежный форум «Байкал-2022» – площадка для самых активных и смелых. Это безграничные возможности для реализации инициатив, обмена опытом, знакомства с крупными бизнесменами и руководителями.
«В этом году форум пройдет с 15 по 19 августа. Традиционно на берегу Байкала. Возраст участников – от 18 до 35 лет. Восемнадцать ангарчан уже заявили о своём желании поехать на это мероприятие. Молодые, активные и инициативные, переходите и регистрируйтесь на сайте https://clck.ru/rfSgK. Регистрация открыта до 5 августа включительно. Осталось совсем немного времени», – отмечает начальник отдела по молодежной политике администрации муниципалитета Елена Пахоменко.
В рамках форума «Байкал-2022» будет организована площадка для защиты инициатив перед экспертной комиссией. Те участники, которые прикрепили проекты к заявкам, смогут побороться за грант.
После презентации всех проектов эксперты форума выберут победителей, которые получат гранты до 1 500 000 рублей.
Также с 5 по 10 августа каждый житель Иркутской области от 14 до 35 лет может подать социально значимые проекты в сфере молодежной политики для участия в региональном конкурсном отборе в 13 номинациях. Сумма гранта – до 300 000 рублей.
Остались вопросы? Звоните в отдел по молодежной политике 8 (3955) 50-41-52.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Стартовала регистрация на международный молодежный форум «Байкал»

На сайте forum-baikal.ru стартовала регистрация на международный молодежный форум «Байкал». В этом году мероприятие пройдет в очном формате на берегу озера с 15 по 19 августа. Регистрация открыта до 5 августа включительно.

Креативных, идейных, активных молодых ангарчан приглашают к участию в форуме «Делай. Город»

Молодежный форум «Делай. Город» пройдет в Ангарске 12 ноября. Как сообщают в отделе по молодежной политике, принять участие в этом мероприятии в этот раз смогут всего 150 молодых ангарчан от 14 до 35 лет.

Молодежный форум «Байкал» в этом году пройдет в онлайн-формате

Молодежный форум «Байкал» в этом году пройдет в онлайн-формате С целью создания эффективного механизма включения молодых граждан в общественно-политическую, социально-экономическую и культурную жизнь субъектов Российской Федерации и зарубежных стран Правительством Иркутской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и аппарата полномочного представителя Президента в Сибирском

Более 100 заявок поступило для участия в молодёжном форуме «Байкал»

Продолжается прием заявок для участия в международном молодежном форуме «Байкал». Уже поступило более 100 из 67 регионов России, а также Казахстана и Молдовы. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра по молодежной политике Иркутской области Егор Луковников.

Открыты регистрация участников на форум «Байкал» и прием заявок на грантовый конкурс Росмолодежи

Открыта регистрация на молодежный форум «Байкал – 2020». В этом году мероприятие пройдет в новом формате: 1000 участников встретятся онлайн с 25 по 27 августа. Об этом сообщили в министерстве по молодежной политике региона.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с 

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

В Иркутской области определены победители регионального конкурса «Финансовая перемена»

Победители второго регионального конкурса методических материалов по финансовой грамотности для педагогических работников всех уровней образования «Финансовая перемена» определены в Иркутской области.

Полторы тысячи школьников и студентов Приангарья попробовали себя в обучающих бизнес-играх

В Иркутской области подвели итоги проекта «Твой бизнес – твое будущее». Он реализуется с 2023 года в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и знакомит молодежь в возрасте от 14 до 18 лет с предпринимательской деятельностью. Такие инициативы помогают сформировать навыки,