В Нижнеудинске сотрудники полиции и общественники приняли участие в межведомственной акции «Собери ребенка в школу»
24-08-2022, 10:55
В Нижнеудинске сотрудники полиции и общественники приняли участие в межведомственной акции «Собери ребенка в школу», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела МВД России по Нижнеудинскому району совместно с Общественным советом при ОМВД и представителями других ведомств, провели акцию «Собери ребенка в школу». Акция направлена на оказание поддержки семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарске правоохранители и общественники приняли участие в межведомственной акции «Собери ребенка в школу»
В преддверии нового учебного года полицейские совместно с Общественным советом и сотрудниками ГУФСИН организовали благотворительное мероприятие по подготовке к школьным занятиям детей из малообеспеченных и многодетных семей.
В Иркутске полицейские приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу»
Полицейские совместно с представителями Министерства по молодежной политике Иркутской области, молодежных объединений, общественных организаций приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу».
Ангарские полицейские, сотрудники ГУФСИН и служащие Росгвардии приняли участие в межведомственной акции «Собери ребенка в школу»
На помощь многодетным и малообеспеченным семьям традиционно пришли полицейские совместно с общественным советом при УМВД России по АГО
Сотрудники отдела ГИБДД Юго-Восточного округа столицы приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Помоги пойти учиться»
Акция проходит ежегодно, а организована она с целью оказания содействия детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации...
Более 130 ангарских семей получили поддержку в рамках межведомственной акции «Собери ребенка в школу»
В преддверии нового учебного года в Ангарске завершилась ежегодная межведомственная благотворительная акция «Собери ребенка в школу».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Cотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием маршрутного автобуса
Дорожный инцидент произошел сегодня около 7 часов утра на 14 километре автодороги «Иркутск - Усть-Ордынский- Жигалово».
В Шелехове полицейские разыскивают Максима Матвеева
Оперативники ОМВД России по Шелеховскому району устанавливают местонахождение 16-летнего подростка.
Усть-Кутский газоперерабатывающий завод стал лауреатом премии Правительства РФ в области качества
Предприятие Иркутской области – ООО «Усть-Кутский газоперерабатывающий завод» – удостоено звания лауреата Премии Правительства Российской Федерации 2025 года в области качества. Соответствующее распоряжение подписано Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным.
Зимний фестиваль «Студенческие игры ГТО 2026» состоится в Иркутске
В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» и плавательном бассейне Государственного училища олимпийского резерва 17 марта состоится Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Студенческие игры ГТО 2026». В мероприятии примут участие сильнейшие
Иркутские огнеборцы спасли пятимесячную девочку на пожаре в Иркутске
Иркутские огнеборцы спасли пятимесячную девочку на пожаре в Иркутске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!