В Тулуне полицейские в считанные часы задержали подозреваемую в хищении денежных средств у пенсионерки

31-10-2022, 16:30
В Тулуне полицейские в считанные часы задержали подозреваемую в хищении денежных средств у пенсионеркиСотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» в кратчайшие сроки установили личность и доставили в дежурную часть женщину, причастную к краже.

В Тулуне полицейские в считанные часы задержали подозреваемую в хищении денежных средств у пенсионерки, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» в кратчайшие сроки установили личность и доставили в дежурную часть женщину, причастную к краже. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Тулуне полицейские задержали подозреваемого в хищении у пенсионерки более 120 тысяч рублей

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» в кратчайшие сроки установили личность и доставили в дежурную часть мужчину, причастного к краже.

В Красноярске полицейские задержали подозреваемую в краже товара из детского магазина

Сотрудники уголовного розыска полиции краевого центра задержали подозреваемую в хищении одежды из детского магазина.

В Кежемском районе полицейские установили личность подозреваемой в хищении денежных средств с чужой банковской карты

Сотрудники полиции задержали подозреваемую в хищении денежных средств с банковской карты.

Забайкалка похитила деньги своей пожилой знакомой

В Калганском районе сотрудники полиции установили подозреваемую в хищении денежных средств у пенсионерки.

Злоумышленница похитила деньги у пожилой соседки

В селе Дешулан Улетовского района сотрудники полиции установили личность подозреваемой в хищении денежных средств из дома пенсионерки.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Всероссийский фестиваль «АрхБухта» пройдет в Иркутской области в 20-й раз

С 6 по 8 марта в Приангарье пройдет юбилейный XX Всероссийский фестиваль «АрхБухта».

Десять ангарских семей улучшат жилищные условия благодаря государственной программе Иркутской области «Доступное жилье»

Свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья молодым семьям Иркутской области вручили в областном Доме молодёжи накануне, 4 марта. Получатели – участники регионального проекта «Молодым семьям – доступное жильё». В торжественном мероприятии приняли участие 50 молодых семей со всего

В преддверии Международного женского дня поздравили жен участников спецоперации

Накануне женского праздника мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и депутат Государственной Думы Антон Красноштанов побывали в семьях двух участников специальной военной операции. Вручили подарки и цветы. Отметили заслуги их мужей, защитников Родины.

Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции

Консультативно-диагностический центр на базе поезда «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции. Это самое большое количество остановок за все время работы поезда в регионе. С 10 по 21 марта он сделает 12 остановок в Приангарье, а с 27 марта по 6

Вопросы повышения уровня финансовой грамотности рассмотрели на заседании Координационного совета при Правительстве Иркутской области

Заседание Координационного совета при Правительстве Иркутской области по вопросам повышения уровня финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения региона провел первый заместитель главы кабмина Приангарья Андрей Соковиков.

Минсельхоз Приангарья отправил в зону СВО очередной автомобиль УАЗ

Министерство сельского хозяйства Иркутской области отправило для нужд специальной военной операции еще один микроавтобус  «УАЗ». Машина с традиционным патриотическим лозунгом «СВОим от аграриев Приангарья» отправилась сегодня в приграничную зону для дальнейшего распределения в войсковую